recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 69/81

Appartement 4 pièces 114 m² 549 150 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18467430 : L'AGENCE MONTEIRO est ravie de vous présenter en exclusivité ce bien d'exception : un appartement de type T4 d'une superficie de 114 m² Loi Carrez (128 m² habitables), situé au dernier étage d'un immeuble ancien de standing, rue D...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Fuveau  4 pieces 86 m2
4
Vente appartement 86 m2 sur Fuveau ( 13710 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18466930 : À Vendre - Fuveau (13710) - Appartement T4 avec terrasse, jardin et un grand garage en Rez-de-chaussée.  Votre agence vous présente ce bel appartement de type 4, situé en rez-de-jardin dans un secteur recherché du centre-ville de Fuveau. Profitez, da...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Plan-de-cuques  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Plan-de-cuques ( 13380 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18466373 : PROPRIÉTÉS PRIVÉES VOUS PROPOSE CE MAGNIFIQUE APPARTEMENT DE TYPE 3 DE 63M² AVEC TERRASSE ET GARAGE SITUÉ AU 3éme ET DERNIER ETAGE D'UNE RESIDENCE RÉCENTE DE 2016. LE TOUT SITUÉ A PLAN DE CUQUES 13380 A PROXIMITÉ DES COMMODITÉS. CE BIEN EST C...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Trets  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Trets ( 13530 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18441918 : APPARTEMENT T3 - EXCELLENT ÉTAT - TERRASSE 12 m² - VUE SAINTE-VICTOIRE - PARKING SOUS-SOL Votre agence La Provençale vous propose cet appartement T3 en excellent état, idéalement situé à Trets, offrant un cadre de vie confortable et une vue privilég...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 14/06/2025.soit 1340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Arles ( 13200 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18424776 : Votre agence 123webimmo vous présente : Secteur Trébon dans résidence sécurisée, appartement T4 de 73 m² au 4ème et dernier étage. Vue dégagée, proche des commodités. Entrée, pièce de vie donnant sur terrasse couverte, cuisine séparée aménagée donnan...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 98 420 €

Annonce gratuite du 14/06/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Mallemort  2 pieces 34 m2
4
Vente appartement 34 m2 sur Mallemort ( 13370 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18424407 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T2 en rez-de-chaussée de 34.53 m² avec terrasse situé dans la résidence Pont Royal à Mallemort. Ce bien génère un rendem...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 135 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18411700 : M-OI Marseille 8e Arrondissement vous présente à la vente ce Penthouse en duplex de 4 pièces avec vue mer, terrasse, rooftop et garage double.  L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponib...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Marseille-11eme-arrondissement  3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Marseille-11eme-arrondissement ( 13011 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18406330 : Superbe T3 Toit terrasse sans vis à vis avec belle vue dégagée. Au sein d'une petite résidence fermée et sécurisée du quartier recherché des Camoins, en dernier étage avec ascenseur, découvrez ce magnifique appartement de type 3 d'une supe...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  2 pieces 45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18406328 : Votre appartement vue mer dans le secteur Euromed 2 ! En étage élevé, appartement de type 2 d'une superficie habitable de 45m² avec 29m² de séjour cuisine donnant sur 12m² de terrasse exposé plein ouest offrant une belle vue mer. La chambre de 1...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 282 300 €

Annonce gratuite du 04/06/2025.soit 4030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Senas ( 13560 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18403788 : Iad France - Sabine Dupas (06 82 59 10 45) vous propose : Au coeur de Sénas, aux portes du Parc Naturel des Alpilles, proche de Salon, Aix et Marseille, à 5 min de l'autoroute. Devenez propriétaire dans ce programme neuf et précurseur, un villag...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails
< 67 68 69 70 71 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :