recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 19/32

Maison 5 pièces 150 m² 247 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Condom  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754015 : C'est seulement à 2 km du centre-ville de Condom, dans un environnement calme et agréable que Murielle Riera Ledil immobilier vous propose de venir découvrir au plus vite cette maison des années 70 entièrement restaurée, implantée sur une belle ...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 158 m² 323 500 €

Annonce du 09/11/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Condom  5 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18754011 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans un joli village avec commerces, à une dizaine de kilomètres de Condom, à proximité de Fleurance et Lectoure !!!!!! Avec ses 158 m² habitables, cette maison atypique offre un salon, une salle à manger, une cuisine, ...

  • Pièces5
  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 210 m² 229 000 €

Annonce du 09/11/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Lectoure  5 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Lectoure ( 32700 - Gers )

Annonce n°18754006 : Ledil Immobilier vous propose cette très belle maison en pierre rénovée ( Toiture refaite à neuf en 2024) à 15 min de Lectoure et 20 min de l'A62. Située au c?ur d'un village authentique, paisible, dynamique et en plein essor, cette superb...

  • Pièces5
  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 135 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saramon  8 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Saramon ( 32450 - Gers )

Annonce n°18752279 : IOS vous propose cette magnifique maison de 135,48 m²sur 2062m² de terrain située à Saramon, idéale pour les familles en quête de tranquillité. Composée de huit pièces dont quatre chambres, elle offre un espace de vie généreux entouré d'un jardi...

  • Pièces8
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 29 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 690 €/m²
Vente Appartement Eauze  2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°18749591 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - LMNP - Rentabilité : 5,70% Appartement T2 d'environ 29,94 m² situé dans une résidence de tourisme à Eauze (32800). Loué actuellement en LMNP - bail commercial sécurisé jusqu'au 30/09/2030 Rentabilité bru...

  • Pièces2
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 9886 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.
Vente Terrain Pessan  9886 m2
5
Vente terrain 9886 m2 sur Pessan ( 32550 - Gers )

Annonce n°18749292 : Découvrez ce magnifique terrain constructible de 9886 m² situé dans la charmante commune de Pessan. Niché au c?ur de la campagne française, ce terrain vous offre une vue imprenable sur les collines verdoyantes et un cadre paisible, idéal pour réalise...

  • Surface9886 m2
  • Détails

Prestige 8 pièces 292 m² VIC-FEZENSAC 426 400 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Prestige Barran VIC-FEZENSAC 8 pieces 292 m2
5
Vente prestige 292 m2 sur Barran VIC-FEZENSAC ( 32350 - Gers )

Annonce n°18742678 : Située sur une crête, au bord d'un petit chemin de campagne dans un environnement paisible, cette maison superbement positionnée bénéficie d'une vue imprenable sur les Pyrénées. Le chauffage électrique au sol, la pompe à chaleur réversible,...

  • Surface292 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 10 pièces 393 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  10 pieces 393 m2
5
Vente maison 393 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18742677 : Cette belle maison gasconne en pierre offre 4 chambres avec salles de bains attenantes. Au rez-de-chaussée, il y a une grande cuisine aménagée et équipée qui s'ouvre sur la salle à manger, salle de réception, salon et bureau (ou 5ième chambre). ...

  • Pièces10
  • Surface393 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 150 m² 65 000 €

Annonce du 03/11/2025.
Vente Maison Mauvezin  150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18740586 : Ledil Immobilier vous propose, tout près de Mauvezin, cette charmante maison en pierre avec ses belles poutres, à rénover. Vous pourrez profiter du calme du c?ur du village dans un cadre paisible et bucolique, idéal pour les amoureux de la campagne....

  • Pièce1
  • Surface150 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 133 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Auch  4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18731507 : AUCH, situé dans une impasse, au calme, maison de ville de 133 m2 . Au Rdc, un sous sol à emménager composé d'une pièce de vie ou chambre, un espace cuisine plus salle d'eau et wc. A l'étage, cuisine ouverte sur salon /séjour avec in...

  • Pièces4
  • Surface133 m2
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Recherches associées à achat Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :