recherche immobilières sur mobile

45 annonces de vente de maison 4 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 1/5

Maison 4 pièces 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Samatan  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Samatan ( 32130 - Gers )

Annonce n°19145637 : À VENDRE - SAVIGNAC-MONA (32130) - MAISON CONTEMPORAINE T4 DE 130 M² SUR UNE PARCELLE DE 2600 M ² AVEC SOUS-SOL ET BASSIN DE DÉTENTE. Venez découvrir cette belle maison contemporaine de 2016, située dans un environnement calme et bucolique, mêlant bo...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Fleurance  4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°19135660 : Fleurance (32500) Maison de 70m² avec garage et terrain clôturé. Composée d'un séjour , cuisine 2 chambres et sdeau wc, agrémentée d'un jardin coté séjour et un coté cuisine . Petite maison a rafraichir, double vitrage mais a équipée en mo...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 159 900 €

Annonce du 19/05/2026.soit 1230 €/m²
Vente Maison Eauze  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°19134955 : Nouveauté!!! À seulement 12 minutes d'Eauze, dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette jolie maison de plain-pied de 130 m² sur un terrain arboré et clos de 2 980 m², sans vis-à-vis. Construite en 1987, Elle se compose d'u...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Plaisance  4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Plaisance ( 32160 - Gers )

Annonce n°19125668 : Maison ancienne en plain-pied à usage d'habitation comprenant une entrée séparée, un séjour avec cheminée insert, 3 chambres d'une à rénover entièrement, une cuisine aménagée et équipée, un wc séparé, une salle d'eau. Grand garage, A...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Lombez  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Lombez ( 32220 - Gers )

Annonce n°19119134 : À VENDRE - LOMBEZ (32220) - BELLE MAISON FAMILIALE T4 DE 110M² DANS UNE COPROPRIÉTÉ DE STANDING. Venez vite découvrir cette maison parfaite pour une famille, au sein d'une copropriété comprenant trois piscines, terrain de tennis, salle de sport ...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°19085563 : Cette maison de ville avec 3 chambres est orientée au sud et est située dans une rue tranquille à seulement quelques pas du centre ville. Il y a un grand garage et grange. Il serait possible d'agrandir la maison et/ou créer une annexe. Il s'...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19085399 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à deux pas du centre-ville de Condom, dans un secteur calme et agréable !!!! Maison agréable et très lumineuse de 90 m2 habitables bâtie sur une parcelle de 500 m² entièrement close. Elle offre de plain p...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 182 m² 295 000 €

Annonce du 13/04/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Mauvezin  4 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°19070268 : Ledil Immobilier vous propose ce bien de caractère sur un terrain de 5152 m2. Cette magnifique maison en pierre de 180 m2, entièrement rénovée avec un goût remarquable et un souci du détail exceptionnel, saura vous séduire dès la première visite. Si...

  • Pièces4
  • Surface182 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 210 m² 100 000 €

Annonce du 03/04/2026.
Vente Maison Valence-sur-baise  4 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Valence-sur-baise ( 32310 - Gers )

Annonce n°19051039 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera !!!!!!! À proximité immédiate du centre ville de Valence-sur-Baïse, découvrez ce bien atypique et rare : une ancienne gare à réhabiliter entièrement, offrant un potentiel exceptionnel pour un projet immob...

  • Pièces4
  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 162 000 €

Annonce du 27/03/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saint-puy  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Saint-puy ( 32310 - Gers )

Annonce n°19035338 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera !!!!!! Située au c?ur du charmant village de Saint-Puy, disposant d'une maison médicale et de commerces de proximité (dont une épicerie), cette jolie maison en pierre d'environ 101 m² habitables...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :