recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 2/32

Terrain 659 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Terrain Isle-jourdain  659 m2
2
Vente terrain 659 m2 sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19096279 : L'ISLE JOURDAIN - Terrain viabilisé de 659 m2 au fond d'une impasse Libre de TOUT CONSTRUCTEUR, dans un lotissement résidentiel, à 2 minutes de la rocade, 30 minutes de Toulouse. L'ISLE JOURDAIN - Commune de l'aire d'attr...

  • Surface659 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 186 m² 264 000 €

Annonce du 26/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Fleurance  5 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°19095727 : Ledil Immobilier vous propose, à seulement 10 mn de Fleurance, cette propriété agricole entièrement rénovée, offrant un cadre privilégié et un véritable potentiel de rentabilité. Implantée sur 2.2 hectares avec une parcelle de bois, cette ferme de 18...

  • Pièces5
  • Surface186 m2
  • Chambres4
  • Détails

Commerce 75 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Commerce Condom  75 m2
4
Vente commerce 75 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19091724 : RESEAU 3C spécialiste en immobilier d'entreprise propose à la vente : Un fonds de commerce de Restauration traditionnelle à Condom, local d'environ 75 m² + terrasse 14 couverts.....

  • Surface75 m2
  • Détails

Commerce 200 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Commerce Marciac  200 m2
5
Vente commerce 200 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°19091719 : RESEAU 3C spécialiste en immobilier d'entreprise propose à la vente : Les murs et le fonds de commerce d'un Restaurant / Bar atypique avec Licence IV à Marciac, village célèbre pour son festival international de jazz et son attractivité to...

  • Surface200 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 117 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Isle-jourdain  5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19090087 : À VENDRE - L'ISLE-JOURDAIN (32600) - JOLIE MAISON FAMILIALE T5 DE 117M² PROCHE DE TOUTES COMMODITÉS. Venez vite découvrir cette maison parfaite pour une famille, idéalement située proche de toutes les commodités. Elle se compose, au rez-de-chaus...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 266 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Lectoure  8 pieces 266 m2
5
Vente maison 266 m2 sur Lectoure ( 32700 - Gers )

Annonce n°19089877 : Opportunité Rare : Immeuble de 250 m² au C?ur de Lectoure - Ville Thermale & Historique Situé sur le tracé mythique du Chemin de Saint-Jacques-de-Compostelle, au sein de la très prisée cité thermale de Lectoure, cet immeuble de plus de 250 m² représ...

  • Pièces8
  • Surface266 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 10 pièces 380 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  10 pieces 380 m2
5
Vente maison 380 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°19089821 : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : ...

  • Pièces10
  • Surface380 m2
  • Chambres7
  • Détails

Prestige 6 pièces 230 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Prestige Vic-fezensac  6 pieces 230 m2
5
Vente prestige 230 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°19089820 : Idéalement située à la campagne, au calme et avec des belles vues, cette belle propriété se trouve proche du lieu de rencontre des communes de Lannepax, Vic-Fezensac et Justian. La ville marché de Vic-Fezensac est très dynamique et propose de nombreu...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 51 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Auch  3 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°19088730 : Exclusivité chez , AUCH CENTRE, maison type 3 de 55 m2 avec garage de 14,65 m2 plus 1 petit batiment indépendant de 27,90 m2 pouvant etre transformé en chambre ou studio. Cuisine équipée ouverte sur salon/séjour, 1 chambre, 1 bureau et un wc plus sal...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 186 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Immeuble Masseube  186 m2
5
Vente immeuble 186 m2 sur Masseube ( 32140 - Gers )

Annonce n°19086347 : Au sud du département, ensemble immobilier situé dans un village entre le Gers et Hautes Pyrénés. Ce batiment se compose de 3 logements qui sont tous loués. ( 2 T3 DE 80 m2 et 70 m2 et 1 T4 de 90 m2). Chauffage électrique. Double vitrage. Les informa...

  • Surface186 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :