recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 22/32

Maison 6 pièces 205 m² 294 500 €

Annonce du 18/09/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Condom  6 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18634718 : Le calme de la campagne, les commodités de la ville : une maison idéale aux portes de Condom!!!!! . Voici ce que Ledil Murielle Riera vous propose de venir découvrir au plus vite ...... Dans un environnement paisible et sans voisins proches, cette m...

  • Pièces6
  • Surface205 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 124 m² 99 000 €

Annonce du 18/09/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Gondrin  5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Gondrin ( 32330 - Gers )

Annonce n°18634717 : C'est en plein c?ur de Gondrin, village dynamique entre Condom et Eauze, avec ses nombreux commerces et son école, que Murielle Riera de Ledil immobilier vous a déniché ce splendide bien. Pleine de charme, cette maison développe environ 124 m² h...

  • Pièces5
  • Surface124 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 131 m² 239 200 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Houga  4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Houga ( 32460 - Gers )

Annonce n°18633847 : Je vous propose sur la commune de Perchède, à moins de 5 minutes de la commune du Houga, une magnifique maison récente de 2011 et de 130m2 habitable qui comprend : - une cuisine américaine, aménagée et équipée, - un grand salon avec un poêle à bo...

  • Pièces4
  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 220 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 820 €/m²
Vente Maison Lectoure  8 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 sur Lectoure ( 32700 - Gers )

Annonce n°18633466 : Lectoure (32700) Belle Maison Gasconne spacieuse de 220m², 8 pièces, 4 chambres. Potentiel pour de nombreux projets. A prévoir des travaux intérieur de restauration et modernisation , isolation a prévoir et toiture a remaniée., Proche du centre his...

  • Pièces8
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 4 pièces 260 m² 390 000 €

Annonce du 15/09/2025.
Vente Prestige Mauvezin  4 pieces 260 m2
5
Vente prestige 260 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18627901 : Nouveauté chez LEDIL Immobilier!! Sur les hauteurs, dans un cadre naturel unique, venez découvrir cette propriété rare, offrant une vue imprenable à 360° sur le village de Mauvezin et les vallons verdoyants de la campagne Gersoise. Un véritable site...

  • Surface260 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 100 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Romieu  6 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Romieu ( 32480 - Gers )

Annonce n°18627065 : La Romieu (32480) Grange en pierre de 100 m² à restaurer. Sur un terrain de 2 Hectares ,disposant actuellement de l' eau, l'électricité (compteur chantier) et assainissement fait en 2015. la partie a l'intérieur bungalow comprend un ...

  • Pièces6
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 227 m² 335 500 €

Annonce du 12/09/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Caussens  5 pieces 227 m2
5
Vente maison 227 m2 sur Caussens ( 32100 - Gers )

Annonce n°18621735 : Nouveauté Ledil Murielle Riera à seulement 5 minutes de Condom !!!!!!! Laissez-vous imprégner par le cachet unique et l'atmosphère accueillante qui font de cette maison de village un véritable COUP DE COEUR .!!!! D'une superficie habitable...

  • Pièces5
  • Surface227 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 178 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Saramon  5 pieces 178 m2
5
Vente maison 178 m2 sur Saramon ( 32450 - Gers )

Annonce n°18618938 : Découvrez cette charmante maison de 178 m² située à Saramon, France. Avec ses 4 chambres et 5 pièces, c'est une opportunité rare pour une famille cherchant confort et espace. Le salon chaleureux est agrémenté d'une cheminée, idéal pour des ...

  • Pièces5
  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 217 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Auch  7 pieces 217 m2
5
Vente maison 217 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18607119 : AUCH, en position dominante, au calme, ensemble immobilier comprenant une maison T4 plus un appartement T3 et un studio d'une surface totale de 217 m2. Terrain arboré de 933 m2. Idéal investisseur ou primo accédant souhaitant louer et habiter de...

  • Pièces7
  • Surface217 m2
  • Détails

Maison 259 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.
Vente Maison Condom  259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18604248 : En exclusivite .Découvrez cette charmante maison en pierre située au c?ur de Condom, offrant une surface habitable de 259 m². Cette propriété authentique, pleine de caractère, se trouve dans une rue paisible, idéalement positionnée pour offrir à la f...

  • Surface259 m2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.