recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 30/32

Maison 8 pièces 162 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2024.soit 2350 €/m²
Vente Maison Jegun  8 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Jegun ( 32360 - Gers )

Annonce n°17759983 : Cette belle maison, parfaitement entretenue, est à vendre sur le secteur de Castéra-Verduzan dans le Gers. Depuis la suite parentale de la maison principale avec ses 3 chambres, on peut accéder directement à la piscine couverte - un véritable bonheur...

  • Pièces8
  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 163 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 14/09/2024.soit 2060 €/m²
Vente Maison Villefranche  5 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Villefranche ( 32420 - Gers )

Annonce n°17758468 : Cette maison, actuellement loué pour des vacances, est idéale pour une vie calme en retrait de notre monde bruillant. Sur un terrain de 7927m2 avec grande piscine couverte et chauffé, vous avez la place pour vous détendre. Au rdc vous avez une gran...

  • Pièces5
  • Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 40 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2024.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Marciac  3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°17745389 : Charmant T3 meublé de tourisme - Marciac, c?ur du Gers Au sein d'une résidence de loisirs, entourée de verdure et bordant un superbe lac, venez découvrir cet appartement villa T3 vendue entièrement meublée et équipée, idéalement située à Marciac...

  • Pièces3
  • Surface40 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 165 m² 341 250 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 2070 €/m²
Vente Maison Masseube  10 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Masseube ( 32140 - Gers )

Annonce n°17738018 : Grande maison familiale avec piscine sur 1ha de terrain Cette maison a été rénovée avec beaucoup de soin en une immense maison familiale. En raison de la disposition, il peut également être possible pour une occupation double. La maison d'orig...

  • Pièces10
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 1380 €/m²
Vente Maison Castera-verduzan  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Castera-verduzan ( 32410 - Gers )

Annonce n°17710703 : Cette jolie maison de village avec 3 chambres se trouve au coeur de Castéra-Verduzan, un village thermal dynamique avec des commodités ainsi qu'une école. Au rez-de-chaussée, il y a un grand séjour avec coin pour la cuisine, une entrée et un WC....

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2799 m² 85 000 €

Annonce du 28/08/2024.
Vente Terrain Gimont  2799 m2
5
Vente terrain 2799 m2 sur Gimont ( 32200 - Gers )

Annonce n°17703050 : Ledil Immobilier vous propose une opportunité rare ! Situé à seulement 10 minutes de Gimont, ce terrain viabilisé de 2799m2 bénéficie d'un emplacement idéal, à proximité de la future voie rapide vers Toulouse. Niché au c?ur d'un environneme...

  • Surface2799 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 172 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/07/2024.soit 1450 €/m²
Vente Maison Saint-ost  5 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Saint-ost ( 32300 - Gers )

Annonce n°17628629 : Cette propriété lumineuse et spacieuse dispose de 3 chambres, d'un séjour ouvert avec poêle à bois, d'une cuisine, d'une buanderie, d'une salle d'eau, d'un grand salon de 35m², et est orientée à l'ouest. Elle compre...

  • Pièces5
  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 265 m² MONLEUR-BERNET 367 500 €

Annonce gratuite du 29/07/2024.soit 1390 €/m²
Vente Maison Aujan-mournede MONLEUR-BERNET 9 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Aujan-mournede MONLEUR-BERNET ( 32300 - Gers )

Annonce n°17628628 : Charmante maison de caractère dans un village paisible. Cette maison est vendue avec un appartement indépendant, moderne et spacieux. La maison principale, orientée sud comprend, 4 chambres au rez-de-chaussée et 2 salles d'eau. Les points clés c...

  • Pièces9
  • Surface265 m2
  • Chambres6
  • Détails

Immeuble 8 pièces 274 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 24/07/2024.
Vente Immeuble Masseube  8 pieces 274 m2
5
Vente immeuble 274 m2 sur Masseube ( 32140 - Gers )

Annonce n°17625810 : Exclusivité à Masseube ( sud du département), tous commerces et commodités, collège et lycée. Immeuble de 275 m2 composé de 1 T1, 1 T2 et une maison type 5 avec sortie et garage. Double vitrage PVC. Réseaux tout à l'égout. Compteurs séparés. Lo...

  • Surface274 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 296 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2024.soit 840 €/m²
Vente Maison Auch  10 pieces 296 m2