recherche immobilières sur mobile

308 annonces de vente immobilières en Haute saone

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute saone (70).

Repimmo vous propose 308 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 70 et des alentours

page 26/31

Maison 4 pièces 70 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Ferrieres-les-ray  4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Ferrieres-les-ray ( 70130 - Haute saone )

Annonce n°18698998 : Maison années 60 de 70 m2 sur 316 m2 de terrain comprenant entrée, cuisine séjour, deux chambres, wc et salle d'eau puis accès au garage. A l'étage une chambre et le grenier. A l'extérieur un deuxième garage. MARIA HOUTTEMENT (EI) Ag...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Ferrieres-les-ray  4 pieces 70 m2
5

Annonce n°18696080 : Maison années 60 de 70 m2 sur 316 m2 de terrain comprenant entrée, cuisine séjour, deux chambres, wc et salle d'eau puis accès au garage. A l'étage une chambre et le grenier. A l'extérieur un deuxième garage. MARIA HOUTTEMENT (EI) Ag...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 14/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Vesoul  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18693658 : Au c?ur du centre ville de Vesoul Situé au 1er étage d'un petit immeuble, ce magnifique appartement offre un confort exceptionnel avec des prestations de qualité : - Entrée avec placards intégrés - Salle à manger et salon lumineux avec cheminé...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 103 m² 121 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Chassey-les-montbozon  7 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Chassey-les-montbozon ( 70230 - Haute saone )

Annonce n°18682874 : Venez découvrir cette charmante maison aux beaux volumes, située dans un environnement calme et verdoyant. Elle offre de nombreux atouts pour une vie confortable et pleine de potentiel. Un grand hall d'entrée cathédrale avec mezzanine, offrant ...

  • Pièces7
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 200 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.
Vente Maison Baudoncourt  4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Baudoncourt ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°18678535 : Situé à Baudoncourt 70300 et à 5min de Luxeuil-Les-Bains, corps de ferme d'une surface au sol de 200m2 à rénover totalement . comprenant au rdc: entrée, et 2 pièces. a l'étage 1 chambre. Grange de 60m2 , écurie de 60m2 ainsi qu'une p...

  • Pièces4
  • Surface200 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 1131 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.
Vente Terrain Pusey  1131 m2
3
Vente terrain 1131 m2 sur Pusey ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18675907 : Ce chemin d'accès vous mène à un terrain plat et viabilisé de 923 m², idéalement situé au c?ur du village de Pusey. Nichée dans un environnement calme, sans vis-à-vis, cette parcelle offre un cadre de vie paisible tout en restant proche des comm...

  • Surface1131 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 148 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Hericourt  6 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Hericourt ( 70400 - Haute saone )

Annonce n°18673372 : En exclusivité Suisse Immo Posez vos meubles dans cette construction toit-terrasse de 2022 à LUZE. Maison de 148 m2 habitables avec 4 chambres dont une en RDC + salle de jeux. Sur une parcelle de 825 m2, avec une terrasse tournée sur les champs. P...

  • Pièces6
  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 114 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1490 €/m²
Vente Maison Vesoul  6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18661343 : Vivez le centre-ville de Vesoul autrement : maison de 4 chambres, 2 salles de bains, pour un quotidien pratique et confortable. Élégante maison de ville de caractère, idéalement située en plein centre de Vesoul, offrant à la fois le charme de l'...

  • Pièces6
  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 250 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 770 €/m²
Vente Maison Francalmont  7 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Francalmont ( 70800 - Haute saone )

Annonce n°18661342 : Maison familiale de 250 m2 comprenant une cuisine équipée, un séjour et une salle à manger, chambre, salle de bain. A l'étage, 4 grandes chambres et salle de bain à terminer. Garage, local chaudière fioul. Le tout sur un beau terrain de 5 000...

  • Pièces7
  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 150 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.
Vente Maison Vauvillers  8 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Vauvillers ( 70210 - Haute saone )

Annonce n°18659813 : 70210 Vauvillers, village tout commerces, crèche, école, collège, nature et forets Maison de village à rénover, proposant 150 m² sur 2 niveaux Nombreux matériaux en place grenier, cave, dépendance, grange, cour intérieure Fenetres double vitrage ...

  • Pièces8
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat Haute saone

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute saone

Propriétaires sur le département Haute saone, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 308 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute saone, classées par ville :