recherche immobilières sur mobile

38 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute saone

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute saone (70).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 70 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 59 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Vesoul  4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°19140538 : Maison d' une surface de vie au sol de 82 m2 ( 60 m2 habitable ) située à Vesoul au prix de 126 000 euros Composé au rez de chaussée : d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée donnant sur terrasse, d'une pièce à vivre donn...

  • Pièces4
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Mignavillers  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Mignavillers ( 70400 - Haute saone )

Annonce n°19139227 : 70400 Mignavillers Maison 108 m2 habitables 4 pièces 3 chambres . Maison dans un village au calme , Rez de chaussé : Cuisine équipée indépendante , salon séjour avec un insert bois et un accès direct à la terrasse, un wc, une salle d'eau à ter...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Luxeuil-les-bains  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Luxeuil-les-bains ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°19135477 : Maison de charme au coeur de Luxeuil-les-Bains, au calme, avec jardin sans vis-à-vis. Située en plein centre, cette maison d'environ 120 m² habitables offre un cadre de vie agréable, à deux pas des commodités, tout en restant à l'abri des ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 67 m² 55 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Scey-sur-saone-et-saint-albin  4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Scey-sur-saone-et-saint-albin ( 70360 - Haute saone )

Annonce n°19117010 : En exclusivité, Maison mitoyenne de 68m2 habitable située à Scey sur Saone au prix de 55 500 euros Composée au rez de chaussée : d'une cuisine aménagée donnant sur cours de 20 m2, d'une pièce à vivre, d'une salle debain avec baignoire...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Combeaufontaine  4 pieces 98 m2
4
Vente maison 98 m2 sur Combeaufontaine ( 70120 - Haute saone )

Annonce de particulier n°19110068 : Bonjour , Je vend cette belle maison neuve de 2022 en plein pied d'une surface de 98m2 avec 2 chambres spacieuses un grand séjour ouvert sur une cuisine équipée , il y a une salle d'eau, un cellier, une terrasse pour les beaux jours qui arrive . La...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Villers-les-luxeuil  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Villers-les-luxeuil ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°19100357 : Maison de plain-pied de 2017 Dans un environnement naturel, calme avec vue dégagée, cette maison récente offre un cadre de vie recherché, à l'écart des nuisances. Authentique plain-pied offrant une organisation simple et efficace : une pièce...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Miellin  4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Miellin ( 70440 - Haute saone )

Annonce n°19099072 : Secteur mille étang, à 5 minutes de Servance. Dans un cadre champêtre, près d'une rivière carpière, ferme isolée sur environ 2,7 hectares de terrain. TEL Michèle PROUVEUR 06 83 04 72 07 Le bien dispose d'une alimentation en eau communale ai...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 41 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Maison Betoncourt-sur-mance  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Betoncourt-sur-mance ( 70500 - Haute saone )

Annonce n°19089062 : Maison sur une surface de 100 M2 sur une surface 1500 M arbres fruitiers Composé de - 1 gargage 1 cuisine à développé 1 piéce de vie 3 chambres et un grenier Une visite s'impose pour cette résidence secondaire ou primo accédant bricoleur. ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Fontaine-les-luxeuil  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Fontaine-les-luxeuil ( 70800 - Haute saone )

Annonce n°19064221 : À la lisière de la forêt, découvrez cette maison de 100 m2, idéale pour les amoureux de la nature et du calme. Elle offre un espace de vie lumineux avec une cuisine équipée shmitt ouverte sur le séjour avec un poêle à bois, parfait pour des moments c...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 140 m² 21 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Maison Secenans  4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Secenans ( 70400 - Haute saone )

Annonce n°19050840 : Maison en bord de rivière à réhabiliter complètement. Comprenant actuellement 4 pièces, une grande grange , une cave....

  • Pièces4
  • Surface140 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Haute saone

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute saone

Propriétaires sur le département Haute saone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute saone, classées par ville :