recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute saone

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute saone (70).

Repimmo vous propose 36 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 70 et des alentours

page 2/4

Maison 4 pièces 70 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Scey-sur-saone-et-saint-albin  4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Scey-sur-saone-et-saint-albin ( 70360 - Haute saone )

Annonce n°19022268 : Laissez-vous séduire par cette jolie maison entièrement rénovée nichée dans une ruelle calme de Scey-sur-Saone. Entourée d'un haut mur respectant intimité et regards indiscrets, posez vos meubles dans cette maison entièrement rénovée comprenant...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 123 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Montigny-les-cherlieu  4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Montigny-les-cherlieu ( 70500 - Haute saone )

Annonce n°19008992 : Découvrez cette ancienne ferme à rénover, offrant une surface habitable 123 m2 un terrain généreux de 1168 m2. Parfaite pour les amateurs de rénovation ! Informations principales : - Surface habitable : 123 m2 - Terrain : 1168 m2 - Grenier aménageab...

  • Pièces4
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1150 €/m²
Vente Maison Dambenoit-les-colombe  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Dambenoit-les-colombe ( 70200 - Haute saone )

Annonce n°19001344 : Maison au calme avec vue dégagée Maison de 1994 située en sortie de village dans un secteur très recherché, offrant une vue dégagée sur la campagne et un environnement calme sans isolement. Avec ses 116 m² habitables, son grand garage et son verger,...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Plancher-bas  4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Plancher-bas ( 70290 - Haute saone )

Annonce n°18993210 : A deux pas de la Planche des Belles Filles ! Pavillon comprenant : - entrée couloir de distribution des pièces - cuisine complétement équipée - 2 chambres - salle de bain (douche) - wc séparé Au sous-sol - garage avec fosse - cave à l'ancienne -...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Luxeuil-les-bains  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Luxeuil-les-bains ( 70300 - Haute saone )

Annonce n°18981886 : Située à Luxeuil-les-Bains, station thermale réputée et ville dynamique, cette maison de 101m2 habitables offre un cadre de vie agréable dans un quartier paisible, sur un terrain clos de 1 140 m². Élevée sur sous-sol complet, elle propose à l'é...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Vesoul  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18955188 : Dans quartier recherché des "Mortes Pierres" venez découvrir cette maison familiale sur sous-sol des années 1970 de 94 m2 + 50 m2 de combles aménageables sur 658 m2 de terrain clos et arboré comprenant : Entrée, cuisine aménagée, salon séj...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 184 900 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Fougerolles  4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Fougerolles ( 70220 - Haute saone )

Annonce n°18944220 : Vous rêvez d'un cadre de vie paisible et moderne ? Ne cherchez plus ! Cette magnifique maison entièrement rénovée de 128 m2, située à Fougerolles-le-Château (70220), n'attend plus que vous. Profitez d'un intérieur lumineux aux finition...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 134 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Jonvelle  4 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Jonvelle ( 70500 - Haute saone )

Annonce n°18939429 : Emerick PELTIER vous propose ce bien : Maison de campagne avec dépendance - Calme absolu - Jonvelle (70500) - 34 000 E À vendre, au c?ur d'un environnement de campagne préservé, maison située à Jonvelle (70500), offrant un cadre de vie paisibl...

  • Pièces4
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Vesoul  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vesoul ( 70000 - Haute saone )

Annonce n°18929608 : Dans quartier recherché des "Mortes Pierres" venez découvrir cette maison familiale sur sous-sol des années 1970 de 94 m2 + 50 m2 de combles aménageables sur 658 m2 de terrain clos et arboré comprenant : Entrée, cuisine aménagée, salon séj...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Maison Fleurey-les-faverney  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Fleurey-les-faverney ( 70160 - Haute saone )

Annonce n°18884527 : Maison de village à rénover d'une surface de 100 m2 comprenant, cuisine, séjour wc, salle de bains. A l'étage par un escalier 3 chambres ont une en enfilade. Un garage de 75 m2 et un atelier de 18 m2 plus une annexe à habiliter et une remis...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Haute saone

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute saone

Propriétaires sur le département Haute saone, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute saone, classées par ville :