recherche immobilières sur mobile

371 annonces de vente immobilières en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 371 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

page 31/38

Maison 7 pièces 207 m² 353 600 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1710 €/m²
Vente Maison Saint-just-le-martel  7 pieces 207 m2
5
Vente maison 207 m2 sur Saint-just-le-martel ( 87590 - Haute vienne )

Annonce n°18533680 : A Saint Just Le Martel,à 15 minutes de Limoges,venez découvrir cette villa de 207 M2 avec 4 chambres ,grand séjour de 75m2,sous sol double garage avec possibilité d'aménagement supplémentaire ,cave ,le tout sur un terrain de près de 1800m2 entiè...

  • Pièces7
  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 6 pièces 94 m² 145 000 €

Annonce du 31/07/2025.
Vente Immeuble Saint-junien  6 pieces 94 m2
5
Vente immeuble 94 m2 sur Saint-junien ( 87200 - Haute vienne )

Annonce n°18531748 : Découvrez ce bien d'exception, idéal pour les amoureux de vieilles pierres et les investisseurs avisés, alliant charme authentique et potentiel de valorisation. Description du bien : idéal pour une résidence principale et/ou un investissement ...

  • Surface94 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Compreignac  5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Compreignac ( 87140 - Haute vienne )

Annonce n°18505693 : A peine 30 minutes de Limoges, à 3 minutes du bourg de Compreignac , dans un secteur calme et isolé, belle maison en parfait état! Composée d'une vaste suite parentale avec son dressing et sa douche, le rez-de-chaussée propose également un gara...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 65 m² 54 500 €

Annonce gratuite du 18/07/2025.soit 840 €/m²
Vente Maison Dompierre-les-eglises  3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Dompierre-les-eglises ( 87190 - Haute vienne )

Annonce n°18503099 : Découvrez cette maison à rénover, dans un endroit calme et préservé, sur un terrain de 3000m2 sans vis-à-vis. Avec son séjour, sa cuisine, ses deux chambres, cette maison est prête à accueillir tous vos projets. Sa grange de 100m² , en très bon éta...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1213 m² 74 900 €

Annonce gratuite du 13/07/2025.
Vente Terrain Feytiat  1213 m2
5
Vente terrain 1213 m2 sur Feytiat ( 87220 - Haute vienne )

Annonce n°18493128 : Terrain plat viabilisé de 1213m² fort bien situé, offrant de nombreux avantages, dont le tout-à-l'égout. Julien BASTHIER : 06 31 72 35 85 - agent commercial en immobilier (EI). Immatriculé au registre spécial des agents commerciaux. Ville...

  • Surface1213 m2
  • Détails

Immeuble 340 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.
Vente Immeuble Limoges  340 m2
4
Vente immeuble 340 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18488173 : À côté d'un des axes routiers limougeauds les plus passants, ce parcellaire offre actuellement un bâtiment (environ 340m2 au sol) à rénover ou écrouler. En zone UE1. Julien BASTHIER : 06 31 72 35 85 - agent commercial en immobilier (EI). Imma...

  • Surface340 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18488166 : Limoges centre, proche Hôtel de Région, bel appartement en duplex se composant d'une entrée sur séjour, une cuisine ouverte équipée et aménagée, une salle de bain avec baignoire, un WC. A l'étage, une chambre avec placards, un bureau. Une c...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Compreignac  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Compreignac ( 87140 - Haute vienne )

Annonce n°18487170 : A découvrir, maison de 2017 très bien entretenue ! Profitez d'un très bel espace de vie de 45m2, comprenant une cuisine ouverte et équipée. Un cellier pratique complète cet espace. L'espace nuit se compose de deux chambres, d'une sall...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Domaine forestier VAYRES 153 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.
Vente Domaine forestier Oradour-sur-vayres VAYRES
5
Vente domaine forestier sur Oradour-sur-vayres VAYRES ( 87150 - Haute vienne )

Annonce de particulier n°18474128 : TERRAIN et ETANG à vendre, idéal pour un projet d'installation en France. Au sein du Parc National Périgord Limousin, 37 kms de Limoges, 22 kms de Saint-Junien, 34 kms de l'aéroport Limoges Bellegarde, dans le bourg d'Oradour-sur-vayres, et à 400 mèt...

  • Détails

Terrain 2000 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.
Vente Terrain Chateauneuf-la-foret  2000 m2
5
Vente terrain 2000 m2 sur Chateauneuf-la-foret ( 87130 - Haute vienne )

Annonce n°18471626 : Châteauneuf la Forêt, 35 minutes de Limoges et 10 minutes d'Eymoutiers, à deux minutes du bourg et des commerces, nous vous présentons cette parcelle à bâtir d'une surface d'environ 2000 m² (le terrain sera borné pour la vente). Possib...

  • Surface2000 m2
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Recherches associées à achat Haute vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne