recherche immobilières sur mobile

135 annonces de vente immobilières en Meuse

Votre recherche : annonces ventes immobilières Meuse (55).

Repimmo vous propose 135 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 55 et des alentours

page 5/14

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003358 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Belleville-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Belleville-sur-meuse ( 55430 - Meuse )

Annonce n°19003347 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Haudainville  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Haudainville ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003346 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Thierville-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Thierville-sur-meuse ( 55840 - Meuse )

Annonce n°19003345 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Dugny-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Dugny-sur-meuse ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003344 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Thonne-le-thil  110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Thonne-le-thil ( 55600 - Meuse )

Annonce n°19003343 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Revigny-sur-ornain  5 pieces 93 m2
2
Vente maison 93 m2 sur Revigny-sur-ornain ( 55800 - Meuse )

Annonce n°19003342 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Merles-sur-loison  110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Merles-sur-loison ( 55150 - Meuse )

Annonce n°19003341 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Belleville-sur-meuse  4 pieces 95 m2
3
Vente maison 95 m2 sur Belleville-sur-meuse ( 55430 - Meuse )

Annonce n°19003335 : Envie d'une maison à votre image, unique et entièrement personnalisée selon votre mode de vie ? Ouvrez la porte de cette agréable maison de plain-pied d'une surface de 95m² et découvrez un hall accueillant avec dégagement. Sur votre droite...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 1420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 45 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°18995493 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement 2 pièces de 45 m², au premier étage d'une petite copropriété (en création) de 3 lots d'habitation, est idéalement situé en centre ville de Verdun et proche des commerces, arrêt de bus,...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat Meuse

Passer une annonce gratuite sur secteur Meuse

Propriétaires sur le département Meuse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 135 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Meuse, classées par ville :