recherche immobilières sur mobile

3 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Orne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Orne (61).

Repimmo vous propose 3 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 61 et des alentours

page 1/1

Appartement 3 pièces 39 m² 82 990 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Bagnoles-de-l'orne  3 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Bagnoles-de-l'orne ( 61140 - Orne )

Annonce n°19122631 : Stéphanie DRONNE vous propose en EXCLUSIVITE cet appartement situé dans la résidence du Lac au centre de Bagnoles de l'Orne, à proximité du centre de Thalasso, casino, lac, restaurants, commerces, forêt pour randonnées. Appartement au 3ème étag...

  • Pièces3
  • Surface39 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Argentan  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Argentan ( 61200 - Orne )

Annonce n°18987985 : Prix : 97 000 Euros * *Honoraires à la charge du vendeur - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 1630 Euros et 2240 Euros par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2025 (abonnement compris...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 54 990 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 950 €/m²
Vente Appartement Alencon  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Alencon ( 61000 - Orne )

Annonce n°18770937 : Arnaud Bellet vous propose en exclusivité, ce bel appartement situé : Quartier Courteille, résidence du Parc des sports, au rez de chaussée surélevé, ce magnifique 3 pièces vous attend. Vous posez vos valises et bénéficierez de sa rénovation récente....

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Orne

Passer une annonce gratuite sur secteur Orne

Propriétaires sur le département Orne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Orne, classées par ville :