275 annonces de vente immobilières en Orne
Votre recherche : annonces ventes immobilières Orne (61).
Repimmo vous propose 275 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 61 et des alentours
page 26/28
Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 1540 €/m²

5
Vente maison 119 m2 sur Longny-au-perche ( 61290 - Orne )
Annonce n°18391704 : Alain MERCIER vous propose à Longny-Les-Villages dans le coeur du Perche cette maison de ville 119 m² libre de suite. Budget 183.500 Euros honoraires charge vendeur, située à proximité de toutes commodités en plein coeur de ville endroit calme. RDC...
- Pièces6
- Surface119 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 1210 €/m²

5
Vente maison 111 m2 sur Sainte-gauburge-sainte-colombe ( 61370 - Orne )
Annonce n°18391703 : Alain MERCIER vous propose à Sainte Gauburge Sainte Colombe cette maison de ville sur sous-sol complet aménagé sur terrain clos 667 m². Située à proximité de toutes commodités, RDC : entrée dans cuisine aménagée récente (éléments neufs) salle à mang...
- Pièces6
- Surface111 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 23/05/2025.soit 570 €/m²

5
Vente maison 35 m2 sur Bazoches-au-houlme ARGENTAN ( 61210 - Orne )
Annonce n°18376579 : Opportunité à saisir
Située à Giel-Courteilles à 15 minutes d'Argentan, dans un cadre champêtre et paisible, cette ancienne grange en pierre d'environ 35 m² au sol offre un beau potentiel de réhabilitation en habitation (certificat d'u...
Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 2870 €/m²

5
Vente maison 183 m2 sur Argentan ( 61200 - Orne )
Annonce n°18362234 : À vendre - Maison contemporaine de plain-pied - Argentan proche du centre-ville cette belle maison contemporaine de plain-pied offre de généreux volumes, une excellente fonctionnalité et des prestations de qualité.
Elle comprend :
Une entrée, une piè...
- Pièces6
- Surface183 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 1860 €/m²

3
Vente maison 65 m2 sur Bagnoles-de-l'orne EXTERIEUR ( 61140 - Orne )