recherche immobilières sur mobile

55 annonces de vente d'appartement en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Somme (80).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 3/6

Appartement 4 pièces 65 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Amiens  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18962490 : Situé dans le secteur recherché d'Amiens Nord, à proximité immédiate de la Citadelle d'Amiens, cet appartement entièrement refait à neuf à l'intérieur vous séduira par sa luminosité et son environnement calme. Au sein d'une résid...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 22 m² 89 500 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Amiens  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18958304 : Spécial Investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T1 d'environ 22,70 m² au 6ème étage situé dans la résidence Affaires AppartCity Confort Amiens Gare (notée 4/5 sur plus de 800 avis) sur la commune d'Am...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 74 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Amiens  5 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18951625 : Situé au pied des Halles en plein centre-ville d'Amiens, appartement de 74 m² entièrement rénové, vendu avec locataires en place et sans aucune vacance locative depuis plusieurs années. Le bien est exploité en colocation et se compose d'un...

  • Pièces5
  • Surface74 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Abbeville  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18909653 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 194 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Amiens  7 pieces 194 m2
5
Vente appartement 194 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18905249 : Dominique TESTU (propriétés-privees) a le plaisir de vous présenter cet appartement en duplex de 194m2 . L'appartement situé au premier étage se compose : d'une entrée donnant sur une espace de vie de 50m2 avec une cuisine ouverte de 10...

  • Pièces7
  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 164 800 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Amiens  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18901600 : Découvrez cet appartement de type T3 entièrement rénové à neuf (électricité, plomberie, sols, peinture, huisseries). Situé au c?ur d'une résidence verdoyante, calme et sécurisée, ce bien profite d'un environnement paisible, à l'écart d...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Abbeville  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18900899 : Situé à Abbeville, à 20mn de la Baie de Somme, à1h45 de Paris, dans un quartier résidentiel au coeur du centre-ville, à proximité des commerces et de la gare, je vous propose de découvrir votre futur appartement aux prestations de qualité, ce T4 de 8...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² FORT-MAHON-PLAGE 167 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.
Vente Appartement Argoules FORT-MAHON-PLAGE 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Argoules FORT-MAHON-PLAGE ( 80120 - Somme )

Annonce n°18860809 : Affaire à saisir. A 800 mètres de la mer et à proximité de tous les commerces, je vous propose un appartement de 30 m² carrez au 3éme et dernier étage en très bon état, avec mezzanine pouvant recevoir 2 couchages, pas de travaux à prévoir. Grande piè...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 15 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.
Vente Appartement Crotoy  15 m2
5
Vente appartement 15 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°18860796 : Studio cabine dans une résidence calme avec surface au sol de 21 m², pas de travaux à prévoir. Situé au 2éme et dernier étage. Accès direct à la baie par la résidence. Local vélo. Charges de copro : 600 euros / an. Prix 92 000 euros honoraires char...

  • Pièce1
  • Surface15 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 24 m² 82 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Amiens  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18848597 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Somme, classées par ville :