recherche immobilières sur mobile

31 annonces de vente de maison 4 pièces en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Somme (80).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 85 m² 79 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Ham  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ham ( 80400 - Somme )

Annonce n°19125802 : Maison de 1970, 4 pièces - 85 m2 Située à 5 min de HAM Composée au Rez-de-chaussée: entrée, salon / séjour, cuisine et un WC. à l'étage : Trois chambres parquetés et une salle d'eau. sous-sol : cave totale à l'extérieur : garage, jar...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 199 900 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Amiens  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19124609 : Amiens Sud : En exclusivité au Cabinet Immobilier Amiénois ! Emplacement interressant permettant les accès au Sud d'Amiens facilement ! Une Charmante Amiénoise d'environ 80/90m2 comprenant : - séjour / salon cuisine d'environ 35...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Andechy  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Andechy ( 80700 - Somme )

Annonce n°19102822 : Andechy (80700) - Terrain à bâtir de 1 100 m², situé à seulement 5 minutes de Roye et de ses nombreux services (écoles, commerces, pharmacies, médecins, dentistes), 5 minutes de l'autoroute A1 et 30 minutes d'Amiens. La parcelle plate avec ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Corbie  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°19100998 : Corbie (80800) - Lotissement de 100 terrains viabilisés à partir de 45 000 E et de 250 à 602 m², idéalement situé à 25 minutes d'Amiens. Les permis de construire peuvent être déposés dès maintenant. Le cadre de vie est particulièrement agréable ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Bouchoir  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bouchoir ( 80910 - Somme )

Annonce n°19100994 : Bouchoir (80910) - Terrain constructible de 1 180 m² offrant un beau potentiel pour concrétiser votre projet de construction. Avec sa généreuse superficie, cette parcelle se prête idéalement à la réalisation d'une résidence principale de caractè...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Chaussoy-epagny  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Chaussoy-epagny ( 80250 - Somme )

Annonce n°19098633 : Chaussoy-Épagny (80250) - Terrain constructible de 1 720 m² situé en sortie de village, au lieu-dit « Les Bosquets », offrant un cadre calme et verdoyant. La parcelle se compose d'une zone constructible d'environ 680 m², d'un jardin at...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Pozieres  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pozieres ( 80300 - Somme )

Annonce n°19098632 : Pozières (80300) - Terrain constructible de 990 m² situé dans un environnement calme au sein de la commune. Belle parcelle disposant d'une façade d'environ 24 mètres, offrant de belles possibilités pour un projet de construction personnalis...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² THEZY-GLIMONT 265 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Blangy-tronville THEZY-GLIMONT 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blangy-tronville THEZY-GLIMONT ( 80440 - Somme )

Annonce n°19098629 : Thézy-Glimont (80440) - Terrain constructible de 850 m² situé hors lotissement, à coté de la gare. Parcelle bornée offrant un cadre idéal pour la réalisation d'un projet de construction personnalisé. Terrain non viabilisé, avec raccordements à p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² NAMPS-MAISNIL 251 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Bergicourt NAMPS-MAISNIL 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bergicourt NAMPS-MAISNIL ( 80290 - Somme )

Annonce n°19092631 : Taisnil (80290) - Deux terrains à bâtir d'une surface de 727 m² chacun, situés dans un environnement calme et agréable à seulement 10 minutes du CHU Sud d'Amiens. Chaque parcelle dispose d'une façade d'environ 17 mètres et nécessi...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Liercourt  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Liercourt ( 80580 - Somme )

Annonce n°19092629 : Liercourt (80580) - Terrain constructible de 1 000 m² situé sur la commune de Liercourt, dans un environnement agréable et calme. Parcelle à viabiliser offrant de belles possibilités pour la réalisation d'un projet de construction sur mesure. Le...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Somme, classées par ville :