recherche immobilières sur mobile

82 annonces de vente de maison 5 pièces en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Somme (80).

Repimmo vous propose 82 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 6/9

Maison 5 pièces 116 m² 404 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3480 €/m²
Vente Maison Rivery  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Rivery ( 80136 - Somme )

Annonce n°18504910 : Vous cherchez une maison récente, économique et sans travaux, où vous pouvez poser vos valises immédiatement ? Ne cherchez plus. Située à Rivery, dans un secteur calme et recherché, cette maison récente de 5 pièces offre un cadre de vie idéal pour un...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18319107 : Ce modèle de plain pied est optimisé pour vous faciliter la vie et vos déplacements. Il est composé au rez-de-chaussée d'un grand espace de vie ouvert de 41m2, avec un local technique desservant le garage intégré. Dans le second espace, vous tr...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 259 430 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312455 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 281 267 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312454 : Laissez vous séduire par ce modèle Renardiere 10GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. A l'étage le palier dessert 3 belle...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 281 267 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312453 : Laissez vous séduire par ce modèle Renardiere 10GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. A l'étage le palier dessert 3 belle...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 259 430 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312452 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 75 m² 252 739 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312451 : Maison en combles aménagés avec une avancée toit plat en façade avant, ce modèle va vous séduire Au rez-de-chaussée une belle pièce ouverte pour votre séjour et cuisine ouverte avec lumière traversante, un WC et un garage intégré accessible de l'...

  • Pièces5
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 269 672 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312450 : Le Modèle TAMARIS a été conçu de plain pied en forme de L Disposant d'une grande pièce de vie sur une partie et d'un espace nuit de 3 chambres avec salle de bains sur l'autre partie Parce-que le sur-mesure est notre devise, vous pour...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2220 €/m²
Vente Maison Daours  5 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°18202036 : Une maison parfaite pour votre famille alliant économies d'énergie RE2020. Vivable de plain pied grâce à sa chambre au rez-de-chaussée, elle vous offre également une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte A l'étage 2 belles chambres ...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 227 130 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Daours  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°18202007 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Somme, classées par ville :