recherche immobilières sur mobile

827 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 827 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 39/83

Appartement 15 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.
Vente Appartement Crotoy  15 m2
5
Vente appartement 15 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°18860796 : Studio cabine dans une résidence calme avec surface au sol de 21 m², pas de travaux à prévoir. Situé au 2éme et dernier étage. Accès direct à la baie par la résidence. Local vélo. Charges de copro : 600 euros / an. Prix 92 000 euros honoraires char...

  • Pièce1
  • Surface15 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Mesnil-bruntel  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mesnil-bruntel ( 80200 - Somme )

Annonce n°18854628 : EXCLUSIVITÉ - Maison familiale 90 m² - Mesnil-Bruntel Située à Mesnil-Bruntel, entre Péronne et Estrées-Mons, cette maison de 90 m² offre un cadre de vie paisible et verdoyant, idéal pour une famille souhaitant s'installer au calme, tout en r...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 95 m² 175 700 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Doudelainville  3 pieces 95 m2
1
Vente maison 95 m2 sur Doudelainville ( 80140 - Somme )

Annonce n°18854310 : A 5 min d'Oisemont et de Huppy : pavillon neuf de 95 m2 avec 2 grandes CH de plain-pied. Petit terrain de 530 m2 - Grenier aménageable. Idéal 1er achat. Aujourd'huil il reste les peintures à faire. DPE en C. ***Grande pièce à vivre avec co...

  • Pièces3
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 104 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vecquemont  104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18849100 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain en toiture 4 PANS aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Cara...

  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 24 m² 82 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Amiens  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18848597 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 88 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Boves  6 pieces 88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18844244 : Le modèle Mohican 8 est une maison en combles aménagés pouvant s'intégrer sur tous types de terrains à bâtir. Il est conçu pour répondre aux dispositions d'urbanisme notamment le respect de la norme RE2020 Pour votre famille au rez-de-chaus...

  • Pièces6
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Boves  5 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18844243 : Terrain situé à Boves d'une surface de 311m2 proche de toutes commodités avec écoles, commerces et accès routiers et proche gare. Une maison parfaite pour votre famille alliant économies d'énergie RE2020. Vivable de plain pied grâce à sa c...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Amiens  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18844002 : A proximité immédiate du campus de la Citadelle, cet appartement de 67 m², situé en rez-de-chaussée, représente une opportunité idéale pour un investissement locatif, notamment en colocation étudiante ou jeunes actifs. Le bien se compose de 3 chambre...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 117 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 1380 €/m²
Vente Maison Abbeville  5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Abbeville ( 80100 - Somme )

Annonce n°18838862 : Seulement dans votre agence L'agence propriétés privées a le plaisir de vous faire découvrir cette charmante maison mitoyenne à fort potentiel située dans une rue calme d'Abbeville, à proximité du centre ville, et des zones commerciales C...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 650 m² 87 500 €

Annonce du 17/12/2025.
Vente Terrain Oresmaux  650 m2
4
Vente terrain 650 m2 sur Oresmaux ( 80160 - Somme )

Annonce n°18837630 : Oresmaux : A 15min d'Amiens Sud ( CHU, Auchan, ... ) Dans un charmant village, le Cabinet Immobilier Amiénois vous propose à la vente : Un Terrain constructibre ou à batir d'environ 650m2 : - Façade d'environ 17 mètres ! - Longu...

  • Surface650 m2
  • Détails
< 37 38 39 40 41 >

Recherches associées à achat Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 827 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Somme, classées par ville :