recherche immobilières sur mobile

827 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 827 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 42/83

Terrain 210 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  210 m2
5
Vente terrain 210 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18829622 : Amiens OUEST à Ailly Sur Somme - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Terrain a bâtir de 210 m2 , belle façade. Plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

  • Surface210 m2
  • Détails

Terrain 309 m² 68 500 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  309 m2
5
Vente terrain 309 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18829621 : Amiens OUEST à Ailly Sur Somme - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Terrain a bâtir de 309 m2 , belle façade. Plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

  • Surface309 m2
  • Détails

Terrain 373 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.
Vente Terrain Saleux  373 m2
5
Vente terrain 373 m2 sur Saleux ( 80480 - Somme )

Annonce n°18829619 : Amiens Metropole SUD /CHU / Saleux - Salouel - Terrain a bâtir Borné de 373 m2 Contactez DAVID O603O9OO88...

  • Surface373 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 85 m² 289 890 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 3410 €/m²
Vente Maison Saleux  6 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saleux ( 80480 - Somme )

Annonce n°18829618 : Pour la ville ou la campagne, le modèle Sioux 8GI est l'alliance parfaite entre modernité, performance énergétique et praticité. Conçu avec un garage intégré, cette maison vous offre 4 belles chambres pour votre famille Avec une grande pièce de ...

  • Pièces6
  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 75 m² 298 239 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Saleux  5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Saleux ( 80480 - Somme )

Annonce n°18829617 : Maison en combles aménagés avec une avancée toit plat en façade avant, ce modèle va vous séduire Au rez-de-chaussée une belle pièce ouverte pour votre séjour et cuisine ouverte avec lumière traversante, un WC et un garage intégré accessible de l'...

  • Pièces5
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 215 m² 222 600 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.
Vente Immeuble Woincourt  215 m2
1
Vente immeuble 215 m2 sur Woincourt ( 80520 - Somme )

Annonce n°18826146 : A vendre maison de 220m² environ en centre village et proche des axes principaux, est composée : - Au RDC d'un local commercial de 90m² environ, d'un autre local de 11m² et d'une partie cave de 37m². - Au 1er et 2ème étage d'un ap...

  • Surface215 m2
  • Détails

Local commercial 215 m² 233 200 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.
Vente Local commercial Woincourt  215 m2
1
Vente local commercial 215 m2 sur Woincourt ( 80520 - Somme )

Annonce n°18826097 : A vendre ensemble immobilier de 220m² environ en centre village et proche des axes principaux, sur un terrain de 473m². Il est composée : - Au RDC d'un local commercial de 90m² environ, d'un autre local de 11m² et d'une partie cave de ...

  • Surface215 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Amiens  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18824128 : En EXCLUSIVITÉ ! Dominique TESTU a le plaisir de vous présenter ce bel appartement de 71,40m2 en. RDC d'une petite résidence de 4 logements .(AMIENS SUD) Il se compose d'un hall d'entrée donnant sur un espace de vie de 30m2 ,avec une ...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 239 000 €

Annonce du 10/12/2025.soit 1590 €/m²
Vente Maison Moreuil  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Moreuil ( 80110 - Somme )

Annonce n°18822666 : Moreuil - Coup de Coeur ! Dans une ville dynamique, avec gare, petits et grands commerces, écoles ( maternelles, primaires et collège ) et diverses associations (culturelles, sportives, ... ) Le Cabinet Immobilier Amiénois vous propose : Une Cha...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 249 890 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Vecquemont  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822160 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Caractéristiques princ...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 40 41 42 43 44 >

Recherches associées à achat Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 827 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Somme, classées par ville :