recherche immobilières sur mobile

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 75/82

Terrain 600 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.
Vente Terrain Herleville  600 m2
5
Vente terrain 600 m2 sur Herleville ( 80340 - Somme )

Annonce n°17059425 : à Herleville Axe Amiens/St Quentin- Amiens EST - Terrain a BATIR de 600 m2 / Large Façade Secteur Villers Bretonneux /Lamotte-Warfussée/Marcelcave... Secteur CALME , terrain PLAT Beau terrain pour projet de construction dans la commune de Marcelcave...

  • Surface600 m2
  • Détails

Terrain 1400 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.
Vente Terrain Oisemont  1400 m2
5
Vente terrain 1400 m2 sur Oisemont ( 80140 - Somme )

Annonce n°17002897 : Amiens Ouest /OISEMONT Beau terrain à bâtir d'une surface de 1 400 m2 , 23 mètres en façade. Contactez DAVID au O603090088...

  • Surface1400 m2
  • Détails

Terrain 1000 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.
Vente Terrain Conde-folie  1000 m2
5
Vente terrain 1000 m2 sur Conde-folie ( 80890 - Somme )

Annonce n°17002895 : A Condé-Folie Beau terrain à bâtir d'une surface de 1 O00 m2 , 26 mètres en façade. Contactez DAVID au O603090088...

  • Surface1000 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 78 m² 205 427 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.soit 2630 €/m²
Vente Maison Moreuil  5 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Moreuil ( 80110 - Somme )

Annonce n°16815702 : Ce modèle plain pied de 3 chambres est optimisé aux normes RE2020 vous faisant bénéficier du meilleur rapport qualité/prix Personnalisable avec un enduit bi-ton, des tuiles anthracite ou rouges, ou en toit plat. Toutes les configurations sont dispon...

  • Pièces5
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 588 m² 129 360 €

Annonce gratuite du 31/10/2023.
Vente Terrain Pont-de-metz  588 m2
4
Vente terrain 588 m2 sur Pont-de-metz ( 80480 - Somme )

Annonce n°16785042 : Amiens SUD - METROPOLE -PONT DE METZ - Terrain a bâtir / Secteur Salouel/Saleux/Hôpital SUD Beau terrain pour projet de construction dans la commune de Pont de Metz. La parcelle dispose d'une surface de 588 m² et d'une grande façade, le tou...

  • Surface588 m2
  • Détails

Terrain 588 m² 129 360 €

Annonce gratuite du 31/10/2023.
Vente Terrain Pont-de-metz  588 m2
3
Vente terrain 588 m2 sur Pont-de-metz ( 80480 - Somme )

Annonce n°16784981 : Amiens SUD - METROPOLE -PONT DE METZ - Terrain a bâtir / Secteur Salouel/Saleux/Hôpital SUD Beau terrain pour projet de construction dans la commune de Pont de Metz. La parcelle dispose d'une surface de 588 m² et d'une grande façade, le tou...

  • Surface588 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 219 500 €

Annonce du 22/10/2023.soit 2970 €/m²
Vente Maison Amiens  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°16751322 : Amiens - Renancourt : Résidence 'Les Jardins de Cassandre' ! Maison neuve ! Maison éligible pour investir en LMNP ou pour Résidence Principale ! Située à proximité immédiate des transports en commun, d'un supermarché, des autoroutes ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 777 m² 38 160 €

Annonce gratuite du 04/10/2023.
Vente Terrain Albert  777 m2
4
Vente terrain 777 m2 sur Albert ( 80300 - Somme )

Annonce n°16676182 : Beau terrain pour projet de construction dans la ville de Albert. La parcelle dispose d'une surface de 777 m² et d'une façade de 19 ml, le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au 0603090088....

  • Surface777 m2
  • Détails

Terrain 777 m² 38 160 €

Annonce gratuite du 04/10/2023.
Vente Terrain Albert  777 m2
4
Vente terrain 777 m2 sur Albert ( 80300 - Somme )

Annonce n°16676179 : Beau terrain pour projet de construction dans la ville de Albert. La parcelle dispose d'une surface de 777 m² et d'une façade de 19 ml, le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au 0603090088....

  • Surface777 m2
  • Détails

Terrain 542 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2023.
Vente Terrain Belloy-sur-somme  542 m2
4
Vente terrain 542 m2 sur Belloy-sur-somme ( 80310 - Somme )

Annonce n°16676161 : RARE - AMIENS OUEST- Terrain a batir à Belloy sur Somme Secteur : 80310/Breilly /Fourdrinoy/Picquigny/Vignacourt/Yzeux/Saint Vaast Beau terrain pour projet de construction sur Belloy sur Somme . Secteur Calme et recherché. La parcelle dispose d'...