recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente d'appartement en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vosges (88).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

page 3/3

Appartement 105 m² 98 400 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 940 €/m²
Vente Appartement Ventron  105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°18518454 : Au centre de Ventron, cet APPARTEMENT en duplex ayant sa propre entrée comprend : - au premier étage : entrée se prolongeant en couloir de distribution, pièce à vivre spacieuse composée d'un coin salon, d'une salle à manger et d'une cuisine, une gra...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Epinal  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Epinal ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18362212 : Laissez-vous séduire par ce spacieux appartement F5 de 115 m2, situé au 3éme et dernier étage d'un bel immeuble de 1900, au charme architectural préservé. Dès l'entrée, vous apprécierez les volumes généreux et la luminosité, avec un séjour ...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 8 pièces 382 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2025.
Vente Appartement Mirecourt  8 pieces 382 m2
5
Vente appartement 382 m2 sur Mirecourt ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18098281 : Découvrez ces trois plateaux situé au coeur d'un secteur recherché, offrant un potentiel exceptionnel. Une opportunité idéale pour les investisseurs ou porteurs de projets souhaitant réhabiliter et valoriser un bien immobilier de caractère. Ca...

  • Pièces8
  • Surface382 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² A‰PINAL 33 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2024.soit 750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 44 m2 sur Chantraine A‰PINAL ( 88000 - Vosges )

Annonce n°17833251 : Epinal, plateau de la justice, appartement composé d'une entrée, 1 cuisine, 1 salon, 1 chambre, sdb, wc, chauffage collectif, charges mensuelles comprenant, eau froide, eau chaude, chauffage, entretien des communs, électricité des communs, syndi...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 51 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 14/09/2024.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Ventron  3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Ventron ( 88310 - Vosges )

Annonce n°17757036 : APPARTEMENT entièrement rénové de 51,40 m² au 1er étage d'une petite copropriété avec un syndic bénévole composée de 4 appartements. Ce bien comprenant : - une vaste pièce à vivre avec salon d'environ 15 m², une cuisine entièrement équipée d'enviro...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² A‰PINAL 115 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 1830 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Chantraine A‰PINAL ( 88000 - Vosges )

Annonce n°17711755 : EPINAL, dans petite copropriété, appartement de type T3 en RDJ composé d'une entrée avec placard, une cuisine équipée avec cellier attenant ouvrant sur salon / séjour accès terrasse et petit terrain, deux chambres, sdb, wc. Chauffage ind. gaz. P...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 70 m² A‰PINAL 125 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2023.soit 1790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Chantraine A‰PINAL ( 88000 - Vosges )

Annonce n°15956371 : DOGNEVILLE : Superbe Appartement entièrement rénové offrant entrée, salon / séjour avec équipement (TV. ), grande chambre, salle de bains, wc, parkings. nbrs de lots : 3 Quote-part 840E Réf : 21940 Prix : 125.000E. Informations Loi Alur : Soumis au r...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Détails
< 1 2 3

Recherches associées à achat appartement Vosges

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vosges, classées par ville :