recherche immobilières sur mobile

23 annonces de vente de maison 4 pièces en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vosges (88).

Repimmo vous propose 23 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

page 2/3

Maison 4 pièces 87 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Allarmont  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Allarmont ( 88110 - Vosges )

Annonce n°18902509 : Maison de village d'environ 87 m² plus combles aménageables. Comprenant au rez-de-chaussée : une entrée, une cuisine, un séjour, un cellier, une grande chambre, une salle d'eau, un WC, une cave. À l'étage, deux chambres et des combles ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 175 700 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 1950 €/m²
Vente Maison Fresse-sur-moselle  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fresse-sur-moselle ( 88160 - Vosges )

Annonce n°18791649 : Très bien entretenue, cette maison combine solidité, confort et potentiel d'aménagement, et elle est vendue entièrement meublée, prête à accueillir ses nouveaux propriétaires. Idéale pour une résidence principale, secondaire ou un projet familial. ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 285 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.
Vente Maison Colroy-la-grande  4 pieces 285 m2
5
Vente maison 285 m2 sur Colroy-la-grande ( 88490 - Vosges )

Annonce n°18730005 : Sous compromis : Maison de ville à rénover. Idéale pour un investisseur, cette maison d'environ 95 m² au sol offre un potentiel exceptionnel. Répartie sur 3 niveaux, elle totalise environ 285 m². À l'arrière, elle dispose d'un espace p...

  • Pièces4
  • Surface285 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 560 €/m²
Vente Maison Oelleville  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Oelleville ( 88500 - Vosges )

Annonce n°18648181 : Sur le territoire de Oëlleville, à proximité de Mirecourt, l'agence immobilière Immo Expert vous propose d'acquérir cette ferme à fort potentiel. Idéale pour un premier investissement, cette habitation développe environ 90 m2 habitables com...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 22/08/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Epinal  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Epinal ( 88000 - Vosges )

Annonce n°18571672 : L'agence 3%.COM, FLEUROT Jérèmy (EI) vous propose de découvrir en exclusivité cette jolie maison mitoyenne de 78 m2. Elle se compose de 4 pièces dont 3 chambres érigées sur une parcelle entièrement clôturée de 311 m2 au calme avec un joli extéri...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 220 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Anould  4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Anould ( 88650 - Vosges )

Annonce n°18158974 : Propose un terrain situé à ANOULD, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres. Contactez Etienne au 0685200418. Terrains ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 203 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Darney  4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Darney ( 88260 - Vosges )

Annonce n°18158970 : Propose un terrain situé à secteur de Darney , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres. Contactez vite Etienne au 06 85...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 185 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Evaux-et-menil  4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Evaux-et-menil ( 88450 - Vosges )

Annonce n°18158954 : EVAUX et MENIL : Propose terrain à bâtir, à viabiliser, vue dégagée, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres Terrains proposés par nos partenaires ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 218 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Biffontaine  4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Biffontaine ( 88430 - Vosges )

Annonce n°18158912 : BIFFONTAINE : Propose terrain à bâtir de 970 m², plat, à viabiliser, secteur campagne, calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres Terrains proposés par ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 218 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Biffontaine  4 pieces 76 m2
1
Vente maison 76 m2 sur Biffontaine ( 88430 - Vosges )

Annonce n°18158877 : BIFFONTAINE : Propose beau terrain à bâtir, plat, à viabiliser, dans un secteur agréable, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied avec double garage comportant une pièce à vivre traversante, 2 chambres Terrains proposés...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Vosges

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vosges, classées par ville :