recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Hazebrouck

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Hazebrouck.

Vous cherchez à acheter un logement à Hazebrouck ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Hazebrouck et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 130 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Hazebrouck  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce n°19122178 : VENEZ DÉCOUVRIR EN EXCLUSIVITÉ AVEC PULP IMMOBILIER HAZEBROUCK Maison de 130m2, 4 chambres, grand jardin sur la commune de Hazebrouck secteur lycée des Flandres. Cette maison sera vous séduire par ses beaux volumes, un hall d'entrée, une belle ...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 218 033 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Hazebrouck  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce de particulier n°19115688 : REF 104175 - Agréable appartement T3 de 64m2 avec jardin/terrasse. Entrée placard. Cellier. Pièce de vie conviviale avec sa cuisine américaine et 2 ouvertures donnant sur un espace extérieur exceptionnel grâce à un vaste jardin d'une superficie ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Hazebrouck  2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce de particulier n°19091387 : REF 103809 - À Hazebrouck, au c?ur du centre-ville, profitez d'une adresse avec gare, école, banque, commerces, hôpital et station-service à 5 minutes à pied, dans un environnement relié à un parc d'environ 4 800 m² et à une liaison piétonn...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 78 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Hazebrouck  3 pieces 78 m2
4
Vente maison 78 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce de particulier n°19089659 : REF 103757 - À Hazebrouck, bénéficiez d'une adresse intégrée à un ensemble pensé autour de la nature en ville. À proximité, vous retrouvez l'église, la boulangerie, la pharmacie, la gare, le Centre Hospitalier, l'école primaire, l'...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 108 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Hazebrouck  5 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce de particulier n°19089658 : REF 103750 - À Hazebrouck, profitez d'un cadre résidentiel. Le secteur permet de rejoindre facilement l'église, la boulangerie, la pharmacie, la gare, le Centre Hospitalier, l'école primaire, l'école maternelle, la station-service...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 149 458 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Hazebrouck  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce de particulier n°19068933 : REF 103364 - Appartement T2 de 41m2 exposé Ouest, avec 25m2 d'extérieur. Entrée placard. Pièce de vie lumineuse donnant sur le jardin/terrasse : véritable havre de paix pour profiter d'un espace extérieur intime, parfait pour se ressourcer ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Détails

Terrain 531 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.
Vente Terrain Hazebrouck  531 m2
5
Vente terrain 531 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )

Annonce n°18761808 : Situé à 15 min d'Hazebrouck sur la commune de Zuytpeene, parcelle n°05 d'une surface de 531m² au prix de 61 000 E. Lotissement situé sur la commune de ZUYTPEENE (CASSEL) à 15 minutes de Hazebrouck. 27 parcelles libres de constructeur, dest...

  • Surface531 m2
  • Détails

Terrain 502 m² 59 500 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Terrain Hazebrouck  502 m2
5
Vente terrain 502 m2 sur Hazebrouck ( 59190 - Nord )