recherche immobilières sur mobile

35 annonces de vente d'appartement sur Hyeres

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Hyeres.

Vous cherchez à acheter un logement à Hyeres ? Repimmo propose 35 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Hyeres et ses alentours.

page 3/4

Appartement 2 pièces 40 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 40 m2
3
Vente appartement 40 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19001445 : Programme Neuf sur HYERES LES PALMIERS: L'agence La Provençale vous propose une résidence intimiste et élégante dont l'architecture contemporaine agrémentée de notes provençales s'intègre parfaitement à son environnement, propose un ap...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Hyeres  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19000479 : Situé dans un secteur recherché de Hyères, cet appartement bénéficie d'un emplacement particulièrement agréable, offrant un équilibre idéal entre calme résidentiel et proximité immédiate des commodités. Il suffit de traverser la rue pour accéder...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 92 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Hyeres  5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18996951 : Coup de coeur ! Hyères 83400 (Place Clémenceau) - F5 de 92 m² avec terrasse plein sud au 1er étage avec ascenseur. Appartement F5 de 92 m², 4 pièces, en copropriété, situé au 1er étage d'un immeuble de 2015 avec ascenseur. Il se compose d'...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18985317 : Au 4? étage sur 7 d'une résidence bien entretenue, ce T3 traversant de 84 m² saura vous séduire. Traversant Il bénéficie d'une double exposition offrant une belle luminosité tout au long de la journée et une vue dégagée depuis l'ensemb...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18973097 :  Hyères Quartier Riondet, proche centre-ville Situé dans le quartier recherché de Riondet, à proximité immédiate du centre-ville de Hyères, découvrez ce bel appartement T2 de 46,5 m², entièrement rénové avec des prestations de qualité. Rénovation com...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 272 850 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 78 m2
4
Vente appartement 78 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18973075 : Cet appartement de quatre pièces est idéalement situé au dernier étage d'une résidence bien protégée et fermée. Avec sa disposition traversante, il comprend un séjour-salle à manger ouvert sur une terrasse, ainsi qu'une cuisine bien aménagé...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 269 240 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18969995 : Hyères Centre-ville - Bel appartement T2 avec terrasse et parking Situé au c?ur de Hyères, dans une copropriété fermée et sécurisée, cet agréable appartement de type 2 offre un cadre de vie paisible et lumineux. Il s'ouvre sur une belle terrasse...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 106 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Hyeres  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18969973 : À vendre - Hyères (83400) - Quartier Olbius Riquier Appartement T5 dernier étage avec terrasse Dans une résidence de standing sécurisée construite en 2001, découvrez ce spacieux T5 en dernier étage avec ascenseur. Il se compose d'un salon-séjour...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 21 m² 99 750 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Hyeres  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18930750 : Situé en plein coeur de l'hyper-centre de Hyères, ce charmant studio d'environ 22m2 se trouve dans une résidence de standing édifiée en 2002, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié permet de profiter à pied de tous...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 43 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18914454 : HYERES Quartier gare! Situé au 1er et dernier étage d'une petite copropriété à taille humaine, ce T3 de 43 m² bénéficie d'une situation recherchée, au calme, tout en étant au pied de toutes les commodités. L'appartement se compose, d&...

  • Pièces3
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Hyeres

Passer une annonce gratuite sur Hyeres

Propriétaires sur Hyeres, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Hyeres en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Hyeres