recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente de maison sur Laluque

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Laluque.

Vous cherchez à acheter un logement à Laluque ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Laluque et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 90 m² 198 190 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130937 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 201 190 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130929 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 208 690 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130921 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 261 190 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130911 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 397 190 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Laluque  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130903 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 192 520 €

Annonce du 29/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19100397 : Maison à construire à LALUQUE (40465). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de presque 30m² et un garage. Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier acha...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Laluque  6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19026813 : Cette maison familiale entièrement rénovée et pleine de charme ; d'environ 140 m², vous propose un espace de vie qui s'articule autour d'un salon/séjour très lumineux, véritable coeur de la maison. Elle comprend : 3 chambres confortab...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°18775507 : Venez découvrir sur la commune de Laluque à 25 minutes des plages de Vielle saint giron et 20 minute de Dax, charmante contemporaine de 90 m2 mitoyenne de 2011 comprenant 3 chambres sur une parcelle de 600 m2. Vous y trouverez une grande pièce à vi...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Laluque

Passer une annonce gratuite sur Laluque

Propriétaires sur Laluque, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Laluque en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Laluque

Logements à Laluque

Laluque est un village d'une superficie de 53km² avec plus de 936 habitants, située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.854°, longitude:-0.994° ). Sa densité est de 18 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 425 logements :
La comnune de Laluque compte 92% de maisons et 8% d'appartements.
À Laluque, 20% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Laluque ?

Plus de 936 habitants dont 337 de moins de 30 ans, soit 36% de jeunes.
Le revenu médian sur Laluque est de 18406€ /an.