recherche immobilières sur mobile

17 annonces de vente d'appartement sur Lambersart

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 17 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

page 2/2

Appartement 4 pièces 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18949302 : IMMO&CIE vous présente : LAMBERSART, secteur Mairie, appartement T4 de 92 m² en rez-de-chaussée, une cave. Idéalement situé dans un secteur prisé de Lambersart, à proximité des commerces et des transports, cet appartement T4 de 92 m² en rez-de-chau...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Lambersart  45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18822663 : Superbe adresse pour ce grand T1 qui peut facilement être transformé en T2 avec une chambre séparée. Dans une belle rue arborée, proche des bords de Deûle, de l'accès métro et citadelle, ce grand T1 saura vous séduire par sa lumière et ses espac...

  • Pièce1
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18654862 : Situé au premier étage d'une résidence sans ascenseur, cet appartement T3 de 61 m² à Lambersart, à deux pas de la Citadelle, de l'hippodrome et de la mairie, séduit par sa luminosité et ses volumes. Il offre une pièce de vie agréable, une c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18650328 : Très grand T2 en duplex, lumineux et situé au calme dans une petite copropriété aux faibles charges à Lambersart proche du métro. Cet appartement situé au 2ème et dernier étage, est composé d'une entrée, d'une très belle pièce de vie avec p...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 54 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18381149 : Situé en plein c?ur du très prisé quartier du Canon d'Or, ce charmant appartement de 54 m² se niche au 1er étage d'un petit immeuble ancien à taille humaine. Vous serez immédiatement séduit par la luminosité et les volumes de cet agréable ...

  • Pièces2
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 216 300 €

Annonce gratuite du 13/10/2024.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°17839102 : Venez découvrir cet agréable appartement de 66,8 m2 situé au dernier étage d'un immeuble sécurisé de 1989, dans un secteur calme, au coeur de Lambersart . Idéal pour un premier achat, ce bien vous offre un cadre de vie paisible tout en étant à ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2024.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°17304392 : Très joli T2 lumineux, situé au calme dans une petite copropriété aux faibles charges à Lambersart. Cet appartement situé au 1er étage, est composé d'une entrée, d'une très belle pièce de vie avec plancher ancien, cuisine ouverte. La chambr...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Lambersart

Passer une annonce gratuite sur Lambersart

Propriétaires sur Lambersart, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lambersart en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lambersart