recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Langon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Langon.

Vous cherchez à acheter un logement à Langon ? Repimmo propose 35 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Langon et ses alentours.

page 4/4

Maison 2 pièces 45 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2025.soit 4330 €/m²
Vente Maison Langon  2 pieces 45 m2
4
Vente maison 45 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18381662 : Effectuez un investissement locatif sans rien avoir à gérer. NE PAS PAYER D'IMPOT sur les revenus de la location pendant la durée de l'amortissement, loyers garantis, récupération de la TVA sur l'investissement, rentabilité net garant...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 928 m² 88 000 €

Annonce du 16/05/2025.
Vente Terrain Langon  928 m2
4
Vente terrain 928 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°18361379 : Terrain constructible de 950 m² à Roaillan - Idéal pour votre futur projet de vie ! Vous rêvez de construire votre maison dans un cadre calme et résidentiel tout en restant proche des commodités ? Ce terrain de 950 m², situé à Roaillan, coche toutes...

  • Surface928 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 207 m² 436 800 €

Annonce gratuite du 27/09/2024.soit 2110 €/m²
Vente Maison Langon  7 pieces 207 m2
5
Vente maison 207 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°17791214 : LANGON CENTRE ENSEMBLE IMMOBILIER DE 207 M2 ENV COMPRENANT 2 HABITATIONS EN PIERRE DONT UNE LOUEE - MAISON PRINCIPALE DE 130 M2 ENV COMPRENANT CUISINE EQUIPEE ET AMENAGEE AVEC GASINIERE GODIN - SEJOUR - GRANDE VERANDA - BUREAU - CHAMBRE - SDE - 2 WC ...

  • Pièces7
  • Surface207 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 174 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2024.soit 1580 €/m²
Vente Maison Langon  7 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°17348723 : MAISON EN PIERRE DE 174 M2 ENV COMPRENANT CUISINE / SEJOUR / SALON - 4 CHAMBRES - BUREAU - SDE - WC - GARAGE NON ATTENANT - SECTEUR TRES CALME DANS LE SAUTERNAIS - AUTOROUTE PODENSAC A 5 MINUTES - LANGON 10 MINUTES - BORDEAUX A 40 MINUTES - PRIX 263...

  • Pièces7
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 195 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2024.soit 1550 €/m²
Vente Maison Langon  7 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Langon ( 33210 - Gironde )

Annonce n°17261768 : PROCHE LANGON MAISON CONTEMPORAINE DE 195 M2 ENV COMPRENANT ENTREE SEJOUR / CUISINE EQUIPEE - SALON - 5 CHAMBRES - SDE - SDB - 3 WC - CELLIER - GARAGE DOUBLE - 2 TERRASSES - TERRAIN CLOS DE 1 300 M2 ENV - ( CLASSE ENERGETIQUE B) Prix Net vendeur 320 ...

  • Pièces7
  • Surface195 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Langon

Passer une annonce gratuite sur Langon

Propriétaires sur Langon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Langon en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Langon