recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lannion

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lannion.

Vous cherchez à acheter un logement à Lannion ? Repimmo propose 19 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lannion et ses alentours.

page 2/2

Maison 100 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Lannion  100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18875307 : Afin de définir votre projet de construction, Maisons Le Masson vous propose cette maison à étage de 100 m2 habitables avec garage attenant. Elle est composée d'une grande pièce de vie ouverte sur séjour et cuisine, 1 chambre avec salle d'...

  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Lannion  90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18875306 : Maison plain-pied de 90m² habitables avec garage attenant, composée d'une pièce de vie, cuisine ouverte sur séjour salon, 3 chambres, 1 salle d'eau, 1 WC séparé, 1 local technique. Prix comprenant maison prête à décorer, branchement + assu...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 70 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Lannion  70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18875305 : Afin de définir votre projet immobilier, Maisons Lemasson vous propose ce modèle de maison plain-pied de 70m² habitables composée d'une pièce de vie, cuisine ouverte sur séjour salon, 1 local technique, 2 chambres, 1 salle d'eau, 1 WC sépa...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 125 m² 217 500 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Lannion  6 pieces 125 m2
3
Vente maison 125 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18875304 : Afin de définir votre projet de construction, Maisons Le Masson vous propose cette maison à étage de 125 m2 habitables avec double garage. Elle est composée d'une chambre au RDC avec salle de bain privative ainsi que 4 chambres a l'étages +...

  • Pièces6
  • Surface125 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 263 900 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Lannion  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18782637 : Julien VINSON vous propose ce bien : Appartement de charme avec 3 chambres en coeur de ville Dans une petite copropriété de la place du centre, venez découvrir cet appartement de 90 m² à l'atmosphère unique et chaleureuse, rénové avec goût et ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Lannion  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18730920 : Côtes d'Armor 22300 LANNION Centre Ville Appartement T3 de 70 m2 situé au 1er étage sans ascenseur d'une résidence recherchée et entretenue. Emplacement idéal, proche de toutes les commodités à pied. Ce bien comprend: Une entrée, un couloir...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 363 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Lannion  4 pieces 76 m2
4
Vente appartement 76 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18692388 : Côtes d'Armor, Lannion , ( 22300), T4 traversant de 76 m² séduit par sa luminosité, sa double terrasse et sa configuration idéale pour une vie de famille. A proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Résidence avec ascenseur, stati...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 28 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Appartement Lannion  28 m2
3
Vente appartement 28 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18643531 : Côtes d'Armor, Lannion (22300), à proximité immédiate du centre historique, de la gare et des commerces, ce studio de 28,35 m² se trouve au dernier étage avec ascenseur. Fonctionnel et lumineux, il conviendra parfaitement pour un investissement ...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.
Vente Appartement Lannion  2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Lannion ( 22300 - Cotes d'armor )

Annonce n°18637003 : Côtes d'Armor, Lannion centre, 22300, à proximité immédiate du centre historique, de la gare et des commerces, appartement T2 de 39 m² . L'appartement se compose d'une pièce de vie avec espace cuisine ouverte, d'une chambre, d&#...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Lannion

Passer une annonce gratuite sur Lannion

Propriétaires sur Lannion, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lannion en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.