recherche immobilières sur mobile

26 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Lille

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Lille.

Vous cherchez à acheter un logement à Lille ? Repimmo propose 26 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lille et ses alentours.

page 3/3

Appartement 3 pièces 73 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18866543 : Liberkeys vous propose un appartement lumineux de 3 pièces, d'une surface de 73 m² Carrez, construit en 2010, idéalement situé au c?ur du quartier prisé de Wazemmes, à seulement 3 minutes à pied des lignes de métro 1 et 2 et à quelques pas de la...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 32 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 32 m2
4
Vente appartement 32 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18835708 : Découvrez ce charmant appartement situé au c?ur du Vieux-Lille, au sein d'une résidence services seniors de standing, offrant confort, sécurité et tranquillité. Lumineux et parfaitement agencé, il propose un cadre de vie agréable, idéal pour pr...

  • Pièces3
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18807750 : Type 3 dans immeuble de caractère situé a 2 pas du square FOCH disposant d'un beau séjour parquet cuisine aménager 2 chambres parquet salle de bains 1 cave et 1 grenier a rafraichir une visite s'impose Les informations sur les risques auxq...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°18611014 : A 8 min à pieds de la gare , niché entre les Portes de Paris et la place du théâtre , appartement de 72 m² au deuxième étage d'une petite copropriété, vous propose un cadre de vie idéal alliant confort, authenticité et fonctionnalité. Rénové, c...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 02/08/2025.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18535916 : VILOGIA PREMIUM vous propose à LILLE, Bd Victor Hugo à proximité de tous commerces et axes routiers, un T3 de 72 m2 situé au 1er étage d'un immeuble avec ascenseur dans une résidence sécurisée. Il offre un séjour très spacieux et lumineux avec c...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Lille  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18467729 : AUX PORTES DE LILLE - TYPE 3 LUMINEUX DE 80 M² - DERNIER ÉTAGE - BALCON PLEIN SUD AVEC VUE PARC Situé dans la résidence recherchée Le Parc du Château, découvrez ce bel appartement T3 de 80 m², niché au c?ur d'un environnement verdoyant et sécur...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Lille

Passer une annonce gratuite sur Lille

Propriétaires sur Lille, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lille en l'ajoutant immédiatement aux 120 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lille