recherche immobilières sur mobile

18 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Lille

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Lille.

Vous cherchez à acheter un logement à Lille ? Repimmo propose 18 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lille et ses alentours.

page 2/2

Appartement 4 pièces 63 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18986275 : TYPE 4 - 63 m² - 173 000 E - LILLE LIMITE CHR Situé dans une copropriété bien entretenue datant de 1957, cet appartement au 3e et dernier étage offre un bel équilibre entre luminosité et fonctionnalité. L'entrée dessert une pièce principale ave...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18883035 : Uniquement chez Propriétés-Privées.com, contactez Isabelle HIDDEN au 06 25 43 08 11. ............................................................................................................................. Les ++++ - Appartement en très bon état...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18827390 : Superbe potentiel pour ce duplex de 73m2 au premier niveau plus un étage entier à aménager. L'appartement se situe au deuxième et troisième (et derniers) étage d'une petite copropriété de 3 lots dont un rdc commercial ( cabinet d'imag...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 337 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18728857 : Inédit Immobilier vous propose un appartement idéalement situé à deux pas du métro Mairie de Lille et de la gare Lille Flandres, dans une copropriété entretenue et sécurisée avec concierge. L'emplacement offre un accès facile aux transports, com...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 233 950 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18659434 : Secteur Marx Dormoy, Appartement Rénové, dans un beau parc arboré et à proximité de la Deûle. Il se compose d'un séjour double , une cuisine équipée, une arrière cuisine. Un espace nuit avec deux chambres (possibilité d'une 3ème), une sall...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18640113 : À vendre - Type 4 - 96 m² - Lille Découvrez ce spacieux appartement de type 4, idéalement situé à Lille. Avec une surface habitable de 96 m², ce bien offre un agencement fonctionnel et harmonieux. Au deuxième étage d'une copropriété de deux niv...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Lille ( 59000 - Nord )

Annonce n°18312881 : NOUVEAUTE EXCLUSIVE/ VIDEO DISPONIBLE SUR DEMANDE Lille EURATECHNOLOGIE : Au 2ème et dernier étage d'un bel immeuble des années 50 à vendre appartement T4 très lumineux de 81 m2 au sol. Il est composé : -D'un grand séjour traversant de 30...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 532 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Lille  4 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Lille ( 59800 - Nord )

Annonce n°18278300 : Découvrez cet appartement de luxe de 128 m², niché dans une copropriété au c?ur d'un parc arboré et au calme absolu. Parfaitement agencé, il offre trois chambres spacieuses et deux salles de bains modernes, idéales pour toute la famille. Le cell...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Lille

Passer une annonce gratuite sur Lille

Propriétaires sur Lille, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lille en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lille