recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Limoux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 122 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

page 12/13

Terrain 2850 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Terrain Limoux  2850 m2
5
Vente terrain 2850 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17866725 : Situé à 6 km de Limoux, parcelle totalement viabilisée de 2 850m2 m2. (eau, électricité, assainissement communal collectif) Très belle vue...

  • Surface2850 m2
  • Détails

Terrain 2350 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2024.
Vente Terrain Limoux  2350 m2
5
Vente terrain 2350 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17866724 : Situé à 6 km de Limoux, parcelle totalement viabilisée de 2 350m2. (eau, électricité, assainissement communal collectif) Très belle vue....

  • Surface2350 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 65 400 €

Annonce gratuite du 22/10/2024.soit 850 €/m²
Vente Appartement Limoux  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17863633 : Limoux, centre-ville, appartement F4 au 3ème étage d'un immeuble en copropriété, en bon état, moderne, vue agréable. Loué 475 EUR mensuel - Séjour : 15.60 m2 - Cuisine : 12.12 m2 - Chambre 1 + placard : 10.30 m2 - Chambre 2 + placard : 11....

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 145 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2024.soit 2380 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17815379 : Limoux, proche centre, dans quartier calme villa composée d'une entrée desservant un spacieux salon/séjour de 60m2, une cuisiné séparée et équipée, une chambre parentale avec grand placard salle de bain et WC. Au rez-de-jardin 2 chambres avec s...

  • Pièces5
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 174 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 1710 €/m²
Vente Maison Limoux  6 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17644249 : Belle villa en position dominante dans un environnement nature, composée de cinq grandes chambres, cuisine ouverte sur séjour. Toiture, sols, chauffage, cuisine, salle de bains, menuiseries, électricité remis à neuf (sous garantie décénale). Ecole ...

  • Pièces6
  • Surface174 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 148 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2024.soit 1660 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17542429 : PROCHE Limoux villa constituée d'une cuisine, salon de 37m2, 4 chambres, 2 salles de bains. Consomme peu d'énergie, étant conforme aux critères du label de bâtiment à basse consommation garantissant des économies d'énergie au quotidien...

  • Pièces5
  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 414 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2024.
Vente Immeuble Limoux  414 m2
5
Vente immeuble 414 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17161930 : En centre ville de Limoux, immeuble de rapport composé de deux locaux commerciaux et quatre appartements (1T2, 2T3 et 1T4). Trois appartements sont actuellement loués. Travaux de remise au goût du jour à prévoir...

  • Surface414 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 203 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2024.soit 1630 €/m²
Vente Maison Limoux  8 pieces 203 m2
5
Vente maison 203 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°17103205 : Proche de Limoux, maison de caractère avec piscine, grande terrasse, bassin et jardin arboré. La maison est composée d'une cuisine récente, 5 chambres, 1 salle de bains et deux salles d'eau, un salon et une salle à manger. Un garage et un...

  • Pièces8
  • Surface203 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 119 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Limoux  5 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°16322284 : Appartement de type 5 avec grande terrasse de 29 m2 et veranda de 15 m2. Spacieux séjour avec cheminée. Actuellement loué 630 EUR Salon 27.65 m2 Chambre 14.8 m2 Chambre 16.43 m2 Entrée 14.77 m2 Salle de bain 6.34 m2 Séjour 41.12 m2 Cuisine 12.06 m2...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Détails

Terrain 1515 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2023.
Vente Terrain Limoux  1515 m2
3
Vente terrain 1515 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°15888851 : Sur les hauteurs de LIMOUX, terrain constructible de 1515 m2 avec servitude de passage....

  • Surface1515 m2
  • Détails
< 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Limoux

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Limoux