recherche immobilières sur mobile

28 annonces de vente de maison 5 pièces sur Limoux

Recherche d'annonces : maisons 5 pièces à vendre sur Limoux.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoux ? Repimmo propose 28 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoux et ses alentours.

page 2/3

Maison 5 pièces 197 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 197 m2
5
Vente maison 197 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18906100 : Au coeur d'un village historique, maison de maître, caractère affirmé, de l'authentique, rez-de-chaussée: grand séjour, cuisine équipée, bureau, buanderie, chambre avec salle d'eau. A l'étage 3 chambres dont une avec salle d'...

  • Pièces5
  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 172 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891146 : Grande villa rénovée avec piscine, beaux volumes, prestations de qualité. Grand séjour, cuisine ouverte, poêle godin, 5 chambres, bureau, grand garage. Climatisation, panneaux photovoltaïques. 172m2 habitables. Terrains 697m2....

  • Pièces5
  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891143 : Villa de plain-pied: cuisine indépendante, vaste salon-séjour, 3 chambres, salle de bain, WC séparés. Profitez d'une agréable terrasse de 50 m2. Les atouts de ce bien : chauffage au sol et panneaux photovoltaïques. Garage Piscine...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 88 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18891142 : Maison de Village mitoyenne 3 chambres sans exterieur. RDC : Grande pièce à vivre + cuisine A l'étage : 3 Chambres et salon cheminée + Salle de bain et WC Garage 2 roues/atelier non accessible en voiture Quelques travaux de raffraichement à ...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 205 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 21/12/2025.soit 630 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18837900 : Charmante maison de caractère à moderniser, confort, séjour, cuisine aménagée, 4 chambres, salle d'eau + possibilité d'aménagement. Grandes dépendances, grande cour....

  • Pièces5
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 200 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18743501 : Située sur les hauteurs de Limoux, dans un quartier calme et résidentiel, avec vue dominante sur la ville, Christophe VITOUX vous propose cette villa atypique de plain pied de 1998 de 200 m2 habitables avec piscine sur une parcelle arborée de 2180 m...

  • Pièces5
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18717348 : Maison ancienne avec patio entièrement rénovée en 2008. Cuisine/séjour 50 m2, 2 salles d'eau, 4 chambres, WC. Garage de 47 m2. Chaudière à granules extrêmement économique...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18688106 : Découvrez cette charmante villa de plain-pied offrant une cuisine indépendante, un vaste salon-séjour lumineux, trois chambres confortables, une salle de bain et des WC séparés. Vous apprécierez sa grande terrasse de 50 m2. Parmi ses nombreux atout...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 172 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18650226 : Grande villa rénovée avec piscine, beaux volumes, prestations de qualité. Grand séjour, cuisine ouverte, poêle godin, 5 chambres, bureau, grand garage. Climatisation, panneaux photovoltaïques. 172m2 habitables. Terrains 697m2....

  • Pièces5
  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 229 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 229 m2
5
Vente maison 229 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18601390 : Grande villa de caractère, prestation de qualité, vue, confort, chauffage central, clim réversible, grand séjour 64m2, cuisine moderne, 4 chambres, 2 salles de bains, grand salon 50m2,garage, dépendances, piscine pool house, totalement clôturé, jardi...

  • Pièces5
  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Limoux

Passer une annonce gratuite sur Limoux

Propriétaires sur Limoux, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoux en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Limoux