recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lisieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lisieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Lisieux ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lisieux et ses alentours.

page 4/4

Appartement 3 pièces 62 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 26/10/2024.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Lisieux  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17876302 : Dans une résidence récente, proche du centre ville et de la gare de Lisieux, au 3ème étage avec ascenseur, un appartement de T3 en duplex d'env. 62 m²prifitant d'une terrasse. Il vous reçoit par une entrée avec placard/penderie qui dessert ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Commerce 577 500 €

Annonce gratuite du 05/10/2024.
Vente Commerce Lisieux
3
Vente commerce sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17815349 : Dans la zone industrielle grand entrepôt commercial d'une superficie d'environ 665m2. Le bâtiment est découpé en 2 cellules une de 485 m² et l'autre de 180 m² possibilité de les réunir places de parking...

  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2024.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Lisieux  2 pieces 30 m2
4
Vente appartement 30 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17612132 : En plein centre ville, idéal investissement, lot d'appartements meublés : Un T2 meublé loué 450 E dont 40 E de charges bail du 26/06/2024 comprenant : entrée, cuisine A et E ouverte sur séjour, dégagement, SDD, wc Un studio meublé libre...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Commerce 280 m² 286 650 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.
Vente Commerce Lisieux  280 m2
5
Vente commerce 280 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°17406086 : Bâtiment industriel d'environ 280 m², comprenant une plate-forme de stockage/atelier de 242 m², de deux bureaux, d'un vestiaire avec WC indépendant, douche et lavabo. Hauteur max du bâtiment : 5,30 m Hauteur mini du bâtiment : 2,99 m La lar...