recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Lomme

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lomme.

Vous cherchez à acheter un logement à Lomme ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lomme et ses alentours.

page 1/2

Maison 2 pièces 59 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Lomme  2 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°19132592 : Nouveauté chez IMMO&CIE !! Un appartement rare sur le secteur, idéal pour un premier achat haut de gamme. T3 d'exception aux portes de Lille - Résidence RT2012 construite en 2015, balcon plein Sud-Ouest & parking sécurisé en sous-sol Au coeur ...

  • Pièces2
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 185 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Lomme  6 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°19093921 : Exclusivité IMMO & CIE Lomme-Lille Maison d'exception 190 m² à Lomme : 5 Ch, Terrasse Sud, Jardin, Garage & 3 Parkings privés L'élégance des volumes et la sérénité d'un jardin plein sud. Découvrez cette superbe demeure familiale d...

  • Pièces6
  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Lomme  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°19088700 : Chez IMMO ET CIE Maison semi-mitoyenne 130 m² - Bien atypique à fort potentiel - Secteur recherché Oubliez les standards. Découvrez une toile vierge de 130 m² habitables où le cachet de l'ancien rencontre vos futurs projets de vie. Ce bien rar...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 253 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Lomme  4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°19012815 : En exclusivité chez IMMO & CIE - Coup de coeur de l'agence ! Maison 1930, totalisant 112 m², 3 chambres + une grande mezzanine, une belle terrasse. Nous avons le plaisir de vous présenter cette charmante maison des années 1930, parfaitement en...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 15 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Parking Lomme  15 m2
1
Vente parking 15 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°19004103 : En exclusivité chez IMMO & CIE ! Situé à Lomme Mont-à-Camp, rue Denis Diderot, découvrez ce garage fermé d'une place offrant un espace de stationnement ou de stockage pratique et sécurisé. Avec une superficie d'environ 15 m², ce garage co...

  • Surface15 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 90 m² 226 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Lomme  6 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18995431 : En exclusivité chez IMMO & CIE, Coup de coeur de l'agence ! Maison 1930, totalisant 90 m², 3 chambres, un jardin, une dépendance. (Garage pouvant être inclus) À Lomme Mont-à-Camp, située dans une rue calme et recherchée, à proximité immédiate...

  • Pièces6
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Lomme  2 pieces 40 m2
3
Vente appartement 40 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18933118 : IMMO & CIE a le plaisir de vous présenter Un bel appartement T2, sans travaux, très lumineux, situé dans une petite copropriété, à quelques pas du métro MAISON DES ENFANTS Situé dans le secteur recherché de Lomme, à proximité immédiate des transpor...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Lomme  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18924926 : Nouveauté Immo & Cie Lomme proximité Euratechnologie, appartement de type 3, développant 66.78 M² Loi Carrez, un balcon et parking privative À proximité d'Euratechnologies, découvrez cet appartement qui offre un équilibre parfait entre confort...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Lomme  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18735511 : Nouveauté IMMO & Cie Lomme Lille - Secteur Euratechnologies, Appartement T2 de 50.33 m² Loi Carrez Au coeur du dynamique secteur Euratechnologies, cet appartement profite d'un environnement pratique avec écoles, commerces, salle de sport à pro...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Lomme  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Lomme ( 59160 - Nord )

Annonce n°18500905 : VILOGIA PREMIUM vous propose à LOMME, rue Kuhlmann à proximité du quartier Euratechnologie, des commerces et axes routiers, dans un immeuble de 4 étages avec ascenseur, un appartement de 3 pièces de 68 m2 . Logement situé au 3ème étage hyper lumineux...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Lomme

Passer une annonce gratuite sur Lomme

Propriétaires sur Lomme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lomme en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lomme

Logements à Lomme

Lomme est un village située dans le département Nord, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.639°, longitude:3.012° ).

Qui sont les habitants à Lomme ?