recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente de maison 4 pièces sur Lorignac

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Lorignac.

Vous cherchez à acheter un logement à Lorignac ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lorignac et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 76 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Lorignac  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Lorignac ( 17240 - Charente maritime )

Annonce n°19010584 : PORTES OUVERTES EXCEPTIONNELLES ! Cette maison n'attend plus que vous... et pourrait bien être votre coup de coeur. Venez la découvrir lors d'une visite libre LES 16 ET 17 MAI PROCHAIN ENTRE 9H ET 18H. Une opportunité à ne pas manquer ! N&...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 320 m² 53 990 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Maison Lorignac  4 pieces 320 m2
5
Vente maison 320 m2 sur Lorignac ( 17240 - Charente maritime )

Annonce n°18983015 : Situé à Lorignac plein coeur de village au calme, 10 minutes des premiers commerces, 30 minutes des premières plages. Découvrez cette belle grange en pierre à rénové entièrement d'une surface d'environ 320m2 avec une hauteur sous plafond d...

  • Pièces4
  • Surface320 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Lorignac

Passer une annonce gratuite sur Lorignac

Propriétaires sur Lorignac, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lorignac en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lorignac

Logements à Lorignac

Lorignac est un village d'une superficie de 18km² avec plus de 481 habitants, située dans le département Charente-maritime, dans la région Poitou-charentes ( latitude:45.457°, longitude:-0.69° ). Sa densité est de 27 habitant/km² se qui represente une concentration faible.