3 annonces de vente d'appartement 5 pièces sur Mans
Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Mans.
Vous cherchez à acheter un logement à Mans ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mans et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1560 €/m²

5
Vente appartement 115 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )
Annonce n°19099770 : Situé en plein c?ur du Mans (72000), cet appartement T5 de 115m² offre un cadre de vie privilégié au sein d'un quartier dynamique. Bénéficiant de la proximité des écoles, du centre-ville et des commerces, il garantit un quotidien pratique et agr...
- Pièces5
- Surface115 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1770 €/m²

5
Vente appartement 100 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )
Annonce n°19011939 : LE MANS - Gazonfier - Appartement T5 - 100 m² : 176 800 EUROS HAI de 4% TTC à la charge de l'acquéreur (soit 6 800 euros TTC) soit 170 000 euros hors honoraires.
En Exclusivité, dans une résidence calme au milieu des parcs et proche de tous comm...
- Pièces5
- Surface100 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2890 €/m²

5
Vente appartement 108 m2 sur Mans ( 72000 - Sarthe )
Annonce n°19000553 : LE MANS - Croix de Pierre - Appartement T5 - 108 m² : 312 000 EUROS HAI de 4 %TTC à la charge de l'acquéreur (soit 12 000 EURO TTC) soit 300 000 EUROS hors honoraires.
Proche des commerces et du tram, dans la résidence très prisée du Domaine Sai...
- Pièces5
- Surface108 m2
- Chambres3
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Mans
Passer une annonce gratuite sur Mans
Propriétaires sur Mans, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mans en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Mans