recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Martigues

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Martigues.

Vous cherchez à acheter un logement à Martigues ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Martigues et ses alentours.

page 3/11

Parking 32 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Parking Martigues
3
Vente parking sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19055827 : Christian Bidault vous propose à la vente garage situé dans le centre de la Couronne dans résidence. Prix 32 000 euros honoraires charge vendeur. Non soumis au DPE Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Christian BIDAULT 135...

  • Détails

Maison 7 pièces 168 m² 614 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Martigues  7 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19055824 : Rare à la vente ? Ensemble immobilier à Saint-Pierre-les-Martigues Sur un terrain de 5233 m², découvrez cet ensemble immobilier composé de deux maisons indépendantes et d'une dépendance, idéal pour une grande famille, un projet de gîtes ou d...

  • Pièces7
  • Surface168 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 180 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Martigues  6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19041133 : Christian Bidault vous propose à Carro : belle villa de 180 m² sur un terrain clos de 897 m², située dans un environnement calme proche du port et des commodités. Elle se compose de 4 chambres, dont une suite parentale, d'une généreuse pièce à v...

  • Pièces6
  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19021717 : Votre agence 123webimmo vous présente : Superbe et dernier T4 de 96 m² avec terrasse et 2 parkings sécurisés en frais réduits de notaire, libre printemps 2025. Ce T4 se fond dans un environnement boisé, calme et résidentiel. Cette élégante réalisatio...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Détails

Parking 4 pièces 214 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Parking Martigues  4 pieces 214 m2
5
Vente parking 214 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19021176 : A vendre à la Couronne trois lots dans copropriété composés d'une pièce de 43 m2 entièrement rénovée, un local de 91,70 m2 et un garage de 79,75 m2. L'ensemble pour une superficie de 214,45 m2. Prix : 88 000 euros honoraires charge vendeu...

  • Surface214 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 187 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Martigues  4 pieces 71 m2
3
Vente appartement 71 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19019260 : Venez découvrir cet appartement T4 , traversant ,plein sud ,au 1 étage d'une résidence sécurisée ,fermée, sans sociale , au calme , Idéallement situé ,A quelques minutes à pied ,on accède au centre ville de Martigues , aux commerces , bus à 1 ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Martigues  4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19010805 : Villa de standing face à la mer , nichée dans l'un des derniers endroits privilégiés de la Côte Bleue. ( vente en VEFA ). Frais de notaire réduits. Dossier sur demande. Prix : 750 000 euros honoraires charge vendeur. Non soumis au DPE Pour vi...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 1 177 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Martigues  4 pieces
5
Vente maison sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19010804 : Villa à vendre en VEFA ( vente en état futur d'achèvement ) sur la corniche à Carro. Dossier sur demande Prix : 1 177 000 euros honoraires charge vendeur Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Christian BIDAULT, au 06...

  • Pièces4
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 358 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Martigues  4 pieces 96 m2
5

Annonce n°19003518 : Dans un environnement résidentiel calme et recherché de Martigues, à proximité immédiate du centre-ville, des commerces et des axes routiers, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 96 m² situé au 1er étage d'une résidence récente, sécur...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Martigues  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Martigues ( 13500 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18979017 : 13500 - EXCEPTIONNEL - VENTE INTERACTIVE - APPARTEMENT CARRO - 58 M2 PLAIN-PIED - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose de découvrir ce charmant appartement de 58 m² en rez-de-chaussée, idéal en ré...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Martigues

Passer une annonce gratuite sur Martigues

Propriétaires sur Martigues, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Martigues en l'ajoutant immédiatement aux 107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Martigues