recherche immobilières sur mobile

31 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 31 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

page 2/4

Appartement 4 pièces 74 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19085147 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage d'un immeuble dans un quartier recherché de Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Soraya DOUICH 07.66.05.20.13. Situé rue Bugarel, au sein d'une r...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 394 922 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19081957 : REF 103616 - Appartement T4 lumineux grâce à son exposition Sud, avec roof top au 6ème étage et parking compris. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement au séjour créant un espace de vie chaleureux et convivial naturellement tourné vers l&#...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19077061 : A vendre Hérault 34080 - MONTPELLIER - Résidence principale ou investissement locatif - rentabilité brute10% nette 7% - Appartement T4 de 74m2, climatisation réversible, 3 chambres, 1 salle de bains, 1 wc, salon/salle à manger, cuisine équipée, celli...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19076791 : Montpellier, quartier hôpitaux/facultés, dans une résidence sécurisée bien entretenue, arborée avec Gardien à demeure, appartement traversant, très lumineux, au 1er étage sans ascenseur - entrée - séjour/salon de 26.50 m², possibilité d'une 3ème cham...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19076627 : Elisabeth Ayache vous propose ce bien : Quartier agriculture, au sein d'une impasse, au calme et en retrait de la circulation, cet appartement offre un cadre de vie agréable, au sein d'une petite copropriété bien entretenue des années 80 (...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 120 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 ( 34000 - Herault )

Annonce n°19073071 : Fiche Id-REP181253 : Montpellier, T4 d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 0 - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - cave - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions léga...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19067333 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose un appartement dans un cadre de vie d'exception au c?ur d'un quartier en pleine transformation. Contactez votre conseillère immobilier Zoé LEJEUNE : O786055905 Appartement 4 pièces ...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² LA MARTELLE 230 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Montpellier LA MARTELLE 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 LA MARTELLE ( 34070 - Herault )

Annonce n°19033630 : Fiche Id-REP177670 : Montpellier, secteur La martelle, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 85 m2 - Vue : Jardin - Construction 1981 Architecte - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19017810 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement en bon état de 70m² au c?ur du quartier Saint Martin. Une visite ? Contactez votre conseillère immobilier - Zoé LEJEUNE : O7 86 05 59 05 Appartement 4 pièces Montpellier Sai...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19014704 : Christophe HERRERO à le plaisir de vous présenter à Montpellier (34000) un appartement de 4 pièces de 89 m² habitables avec balcon, place de stationnement et une cave L'appartement accessible par ascenseur offre une vue panoramique, il se situe ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montpellier