recherche immobilières sur mobile

14 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Narbonne

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 14 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 1/2

Appartement 4 pièces 127 m² 624 900 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19134342 : REF 104486 - Superbe T4 de 128m2 lumineux grâce à son exposition Sud/Est avec bel espace extérieur de 180m2 avec garage et parking. Idéalement situé au bord du Canal de la Robine, dans un environnement dynamique et connecté. À proximité des écoles, é...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 308 900 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 74 m2
4
Vente appartement 74 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19123371 : REF 104334 - Appartement 4 pièces lumineux avec terrasse de 24 m² côté cour intérieure au 2ème étage avec ascenseur. Offrant un cadre de vie idéal, cet appartement vous séduira par sa pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte, parfaitement agencée...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 101 m2
4
Vente appartement 101 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19106872 : REF 104036 - Découvrez ce grand appartement 4 pièces de 100m2 situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 45m2 est lumineuse et composée d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour qui se prolonge par une généreuse t...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 336 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19097658 : REF 103846 - À Narbonne, cet appartement neuf T4 de 85 m², situé en étage avec ascenseur, offre un cadre de vie lumineux et confortable. Le séjour-cuisine s'ouvre sur une première terrasse bien orientée. Les trois chambres sont généreuses : une ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 120 m² 779 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19091395 : REF 103784 - Baisse de prix.  À Narbonne, profitez d'une adresse en c?ur de ville à proximité immédiate des halles, des commerces de proximité, du canal de la Robine, du Palais de Justice et de la médiathèque, avec l'école primaire à 450 m,...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19042712 : À proximité immédiate de la gare et du centre-ville, découvrez ce bien traversant d'environ 78 m², situé en rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée. Son véritable atout : une grande terrasse d'environ 15 m², idéale pour profiter d&#...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 101 m2
4
Vente appartement 101 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18985270 : Le haut de gamme s'invite dans cet appartement de 101 m2, dans une résidence moderne et à proximité immédiate du centre ville. Cet appartement de 101 m2 se distingue par la qualité de ses volumes. Avec un séjour de 40 m2, 1 suite parentale compl...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 330 900 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18981855 : Votre logement sera disponible en fin d'année. Appartement type 4. Tout est compris dans le prix de 330.900 euros - 2 places de parking - 2 terrasses - 1 Jardin - Appartement aux normes PMR Contactez moi pour plus d'informations Honorair...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 639 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914440 : Découvrez cet appartement lumineux de 112 m2 situé dans une résidence luxueuse, au dernier étage pour plus d'intimité et de tranquillité. Vous profiterez d'une vaste terrasse de 85 m2, un véritable espace de vie extérieur pour vos moments d...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 413 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 98 m2
2
Vente appartement 98 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914439 : Appartement, spacieux, de type 4 (3 chambres) avec sa loggia de 19,16 m2 Situé dans une résidence qui allie architecture contemporaine et confort moderne. Avec une superficie de 98,27 m2, cet appartement lumineux offre des beaux volumes et une ambia...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Narbonne

Passer une annonce gratuite sur Narbonne

Propriétaires sur Narbonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Narbonne en l'ajoutant immédiatement aux 114 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Narbonne

Logements à Narbonne

Narbonne est une ville d'une superficie de 173km² avec plus de 51869 habitants, située dans le département Aude, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:43.184°, longitude:3.004° ). Sa densité est de 300 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 33525 logements :
La comnune de Narbonne compte 44% de maisons et 56% d'appartements.
À Narbonne, 39% des habitants louent leur logement.

Côté fiscalité, la taxe d’habitation est fixée à 11.33%. La taxe foncière est de 28.34%. Le taux d'enlèvement des ordures ménagères est de 10.40% (TEOM).

Qui sont les habitants à Narbonne ?

Plus de 51869 habitants dont 17805 de moins de 30 ans, soit 34% de jeunes.
Le revenu médian sur Narbonne est de 17042€ /an.