recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente de maison sur Narbonne

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Narbonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Narbonne ? Repimmo propose 36 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Narbonne et ses alentours.

page 2/4

Maison 6 pièces 275 m² 888 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 275 m2
5
Vente maison 275 m2 ( 11100 - Aude )

Annonce n°19101989 : Fiche Id-REP145673 : Narbonne, Propri?t? piscine parc d'environ 275 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 4900 m2 - Vue : Piscine de r?ve ! - Construction 1980 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour - terrass...

  • Pièces6
  • Surface275 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19096879 : Budget 209 000 euros . Narbonne 11100 Aude .Dimitri Coquet vous présente dans un quartier prisé à deux pas du centre, une maison de ville 4 pièces en R+2 avec un grand garage et une grande terrasse exposée plein sud . --- VOUS DISPOSEZ AU REZ-DE ...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 327 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19082725 : Construisez votre maison à Narbonne, sur ce terrain Surface terrain = 324 m2 Maison de 127 m2 - Garage de 27 m2 3 chambres - Terrasse carrelée comprise Climatisation gainable - Volets roulants - etc... Maison entièrement terminée, hors piscine Maison...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 56 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19069607 : A 3 minutes de la plage. Maison dans une résidence sécurisée et fermée par un portail coulissant. Maison 3 faces - Au Rez de chaussée : coin cuisine, séjour avec accès sur une belle terrasse entièrement carrelée. Cette terrasse est clôturée et une h...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 138 m² 387 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062733 : Située à Narbonne dans un environnement agréable, cette maison R+1 d'environ 138 m², parfaitement entretenue, vous séduira par ses volumes, ses prestations de qualité et ses extérieurs aménagés. Au rez-de-chaussée : Espace extérieur à l'av...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 270 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19062679 : Découvrez cette superbe maison spacieuse et lumineuse, idéalement située dans un quartier calme et résidentiel, proche du centre ville et bénéficiant d'un accès rapide à l'autoroute. Avec ses 270 m2 de surface habitable, cette propriété off...

  • Pièces6
  • Surface270 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031227 : Nichée dans un quartier paisible et convoité de Narbonne, cette maison individuelle de 150 m² est une véritable pépite. Entièrement rénovée, elle offre des prestations de haute qualité sur un terrain généreux de 550 m². Dès votre arrivée, un vaste e...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 124 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19014788 : Maison familiale de 124 m² située dans un quartier calme et recherché idéale pour une famille à la recherche d'espace et de confort Implantée sur un terrain de 414 m² et libre sur trois faces elle bénéficie d'une belle luminosité et d'...

  • Pièces6
  • Surface124 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 251 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Narbonne  8 pieces 251 m2
5
Vente maison 251 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18992355 : Au coeur du Minervois, dans le charmant village de La Redorte, à seulement 33 km de Narbonne, cette élégante villa d'architecte construite en 2011 offre un cadre de vie privilégié face à un panorama exceptionnel sur la Montagne Noire et les pays...

  • Pièces8
  • Surface251 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 133 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Narbonne  6 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18990465 : Vous recherchez une maison avec un potentiel important. Cette maison de 135 m2, avec ses 5 chambres peut convenir à une grande famille. Si vous êtes investisseur, la maison, scindée en 2 appartements répond à votre souhait. Un appartement avec 2 cham...

  • Pièces6
  • Surface133 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Narbonne

Passer une annonce gratuite sur Narbonne

Propriétaires sur Narbonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Narbonne en l'ajoutant immédiatement aux 106 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Narbonne