recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Ondes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ondes.

Vous cherchez à acheter un logement à Ondes ? Repimmo propose 48 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ondes et ses alentours.

page 2/5

Maison 4 pièces 90 m² 217 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128072 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 212 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128071 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 72 m² 196 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128069 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 72 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 223 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128067 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 189 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128066 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 62 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 440 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Ondes  440 m2
5
Vente terrain 440 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128065 : Coeur de village, terrain plat et viabilisé. Lotissement intime de 15 lots. Bonne exposition. Prix : 85000 E. Sur ce terrain de 440 m² à ONDES, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONST...

  • Surface440 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 204 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128062 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 178 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128061 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 214 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128059 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 180 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Ondes  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128057 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Ondes

Passer une annonce gratuite sur Ondes

Propriétaires sur Ondes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ondes en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ondes