recherche immobilières sur mobile

82 annonces de vente d'appartement sur Perpignan

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 82 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 2/9

Appartement 4 pièces 94 m² A.BRIAND 138 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Perpignan A.BRIAND 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 A.BRIAND ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129494 : Fiche Id-REP178163 : Perpignan, secteur A.briand, T4 grand f4 r?nov? avec vue d'environ 94 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 22 m2 - Vue : Degag?e - Construction 1975 Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - p...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² PROCHE DES QUAIS 112 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Perpignan PROCHE DES QUAIS 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 PROCHE DES QUAIS ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129493 : Fiche Id-REP177314 : Perpignan, secteur Proche des quais, T4 appartement t4 avec parking et cave d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 15 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : balcon - parking - digico...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 26 m² A.BRIAND 55 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Perpignan A.BRIAND 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 A.BRIAND ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126591 : Fiche Id-REP178405 : Perpignan, secteur A.briand, T1 grand studio r?nov? de 26 m? d'environ 26 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 1970 - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 32 m² VERTEFEUILLE 76 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Perpignan VERTEFEUILLE 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 VERTEFEUILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126590 : Fiche Id-REP181413 : Perpignan, secteur Vertefeuille, T2 t2 r?nov? avec vue panoramique d'environ 32 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Balcon de 2 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1980 - Equipements annexes : balcon - double vitra...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125590 : Sur la commune de Perpignan, situé au sud de la ville dans le secteur de Saint Martin (très bien placé), venez découvrir ce charmant appartement de type T3 /T4 de 106 m², cet appartement est au second étage sans ascenseur d'une petite copropriét...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 209 242 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 62 m2
4
Vente appartement 62 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19124809 : REF 104335 - Appartement T3 situé au 2ème étage sur 3 avec ascenseur, composé d'un séjour avec cuisine ouverte de 33m², donnant sur une généreuse terrasse de 20m2 : véritable lieu de vie supplémentaire, cet extérieur est idéal pour vos réception...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19114296 : Dans une rue tranquille du quartier de la gare, ce lumineux T2 situé au 1er étage d'une copropriété bien entretenue se distingue par son beau séjour de 20m² qui s'ouvre sur un agréable balcon sans vis-à-vis. Sa cuisine équipée moderne ravir...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 333 204 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 90 m2
4
Vente appartement 90 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19109401 : REF 104096 - À Perpignan, profitez d'un cadre de vie privilégié avec ce superbe appartement T4 neuf traversant situé 5ème étage avec ascenseur. Offrant une surface de 90 m², il offre une entrée avec placard, suivie d'un séjour avec cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19106999 : Situé à Perpignan, cet appartement de 4 pièces développe 67 m2 et occupe le 2e étage d'un immeuble des années 1960. Il offre un agencement fonctionnel, idéal pour accueillir une famille ou pour disposer de plusieurs espaces de vie distincts.Deux...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 159 000 €

Annonce du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19105593 : A vendre à Perpignan (66000) Appartement 3 pièces. Quartier Clos-Banet Référence de l'annonce : 5565 Découvrez cet appartement lumineux de 77,07 m², situé au 1er étage d'une résidence récente et bien entretenue de deux étages, dans le quar...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan