recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Plan-d'aups-sainte-baume

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Plan-d'aups-sainte-baume.

Vous cherchez à acheter un logement à Plan-d'aups-sainte-baume ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Plan-d'aups-sainte-baume et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 95 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135319 : Maison contemporaine de plain-pied ? RT 2012 ? Terrain plat de 860 m² Découvrez cette belle maison de plain-pied construite en 2020, conforme à la norme RT 2012, offrant confort moderne et prestations de qualité. Lotissement de 11 lots . (77 euros p...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 151 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135318 : Coup de coeur assure pour les amoureux de la nature a 45 minutes de Marseille. Nadine Mas vous propose cette magnifique villa de plain pied,, récente, prête a vivre avec de très belles prestations et de très beaux matériaux. Coup de coeur assure ! ...

  • Pièces6
  • Surface151 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1650 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  1650 m2
5
Vente terrain 1650 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135317 : Nadine Mas vous propose ce terrain situe au calme avec permis accordé et purgé de tout recours. RT 2012. Vous êtes entre une zone naturelle et une zone agricole. Eau et électricité en bordure,. Assainissement individuel avec un avis favorable du SP...

  • Surface1650 m2
  • Détails

Terrain 1100 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  1100 m2
1
Vente terrain 1100 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19130450 : Sur la commune du Plan d'Aups, venez découvrir ce beau terrain un écrin de verdure sur une superficie de 1100m² vous aurez de quoi bâtir votre maison de rêve. N'hésitez pas à nous contacter pour étudier ensemble votre projet de constructio...

  • Surface1100 m2
  • Détails

Terrain 740 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  740 m2
1
Vente terrain 740 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19112228 : 83640 Plan d'Aups la Sainte Baume, je vous propose au 07.60.01.14.86 un très beau terrain plat viabilisé de 700 m2 niché au coeur d'essences méditerranéennes à quelques minutes du centre du village de Plan d'Aups. Ce terrain est situé ...

  • Surface740 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 162 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  6 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19086043 : 83640 Plan d'Aups - Saint Maximin. Mas provençal au charme indéniable, extérieur de près de 700 m2. Au 07 60 01 14 86, je vous propose au coeur d'un futur lotissement à taille humaine (5 lots) une maison d'habitation individuelle proch...

  • Pièces6
  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 50 m² CENTRE VILLAGE 150 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume CENTRE VILLAGE 50 m2
2
Vente maison 50 m2 CENTRE VILLAGE ( 83640 - Var )

Annonce n°19082408 : Fiche Id-REP179438 : Plan d'aups sainte baume, secteur Centre village, Local commercial d'environ 50 m2 - Construction 2007 Contemporaine - Equipements annexes : parking - double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Ele...

  • Surface50 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Plan-d'aups-sainte-baume  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19060725 : EN EXCLUSIVITE Marjorie GORRA vous propose dans une résidence au pied de la Sainte Baume, un appartement T2 au 1er étage de 33.38 m² (loi carrez) très bien conçu, lumineux, entièrement meublé (table, canapé, lit ...), composé d'une cuisine amé...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Plan-d'aups-sainte-baume  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°18987565 : EN EXCLUSIVITE !!! Marjorie GORRA vous propose dans une résidence sécurisée de 2007, situé au 2ème et dernier étage, un appartement de 61.62 m², lumineux exposition EST offrant une vue imprenable sur la Sainte Baume et la Grotte Sainte Marie Magdelei...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² LE PLAN DE LA STE BAUME 348 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume LE PLAN DE LA STE BAUME 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 LE PLAN DE LA STE BAUME ( 83640 - Var )

Annonce n°18952520 : Fiche Id-REP174938 : Plan d'aups sainte baume, secteur Le plan de la ste baume, Maison d'environ 116 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 2301 m2 - Vue : Sainte baume - Construction 1964 Traditionnelle - Equipements anne...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Plan-d'aups-sainte-baume

Passer une annonce gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume

Propriétaires sur Plan-d'aups-sainte-baume, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Plan-d'aups-sainte-baume