recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Plan-d'aups-sainte-baume

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Plan-d'aups-sainte-baume.

Vous cherchez à acheter un logement à Plan-d'aups-sainte-baume ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Plan-d'aups-sainte-baume et ses alentours.

page 1/2

Maison 6 pièces 162 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  6 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19139283 : 83640 Plan d'Aups - Saint Maximin. Mas provençal au charme indéniable, extérieur de près de 700 m2. Au 07 60 01 14 86, je vous propose au coeur d'un futur lotissement à taille humaine (5 lots) une maison d'habitation individuelle proch...

  • Pièces6
  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 740 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  740 m2
1
Vente terrain 740 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19139275 : 83640 Plan d'Aups la Sainte Baume, je vous propose au 07.60.01.14.86 un très beau terrain plat viabilisé de 700 m2 niché au coeur d'essences méditerranéennes à quelques minutes du centre du village de Plan d'Aups. Ce terrain est situé ...

  • Surface740 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135930 : Sur la commune du Plan d'Aups au calme dans un écrin de verdure venez découvrir cette belle maison de 90m² sur un terrain de 1100m². Au rez-de-chaussée un bel espace de vie avec cuisine ouverte de plus de 40m² de vie donnant sur le jardin; à l&#...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 335 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  335 m2
2
Vente terrain 335 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135924 : Situé sur la commune du Plan-d'Aups, dans un secteur recherché, à proximité des commodités et des axes routiers, ce terrain bien exposé de 335 m² offre une belle opportunité pour la construction d'une maison à étage. Environnement calme et...

  • Surface335 m2
  • Détails

Maison 85 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135918 : Sur la commune de Plan-d'Aups, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 85 m². Au rez-de-chaussée, un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le jardin. À l'étage, tro...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135917 : Sur la commune de Plan-d'Aups, dans un secteur recherché, au calme et proche des commodités, venez découvrir cette maison à étage de 75 m². Au rez-de-chaussée, vous profitez d'un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant sur le jardin...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 128 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135323 : Coup de coeur assuré pour cette maison récente de plain-pied en ossature bois, conforme à la norme RT 2012, offrant un cadre de vie moderne, lumineux et économe en énergie. La maison s'articule autour d'une superbe pièce de vie de plus de ...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2000 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  2000 m2
5
Vente terrain 2000 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135322 : En exclusivité, pour les amoureux de la nature, au plan d Aups, Nadine Mas vous propose ce terrain plat situe au calme avec permis accordé et purgé de tout recours pour une maison de plus de 130m² avec garage et piscine. Le terrain de 2000m² n est ...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Terrain 2000 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Terrain Plan-d'aups-sainte-baume  2000 m2
4

Annonce n°19135321 : En exclusivité, pour les amoureux de la nature, au plan d aups, Nadine Mas vous propose ce terrain situe au calme dans une impasse et proche du village. Permis pour une maison de 101m² accorde. Le terrain de 2000m² n est pas divisible. Assainis...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² 558 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Plan-d'aups-sainte-baume  6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Plan-d'aups-sainte-baume ( 83640 - Var )

Annonce n°19135320 : Laissez-vous séduire par cette belle maison T5 prête à vivre, alliant confort moderne et cachet. Dès l'entrée, vous découvrirez une spacieuse pièce de vie baignée de lumière de près de 60 m² avec cuisine ouverte entièrement équipée, idéale pou...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Plan-d'aups-sainte-baume

Passer une annonce gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume

Propriétaires sur Plan-d'aups-sainte-baume, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Plan-d'aups-sainte-baume en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Plan-d'aups-sainte-baume

Logements à Plan-d'aups-sainte-baume

Plan-d'aups-sainte-baume est un village située dans le département Var, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.327°, longitude:5.709° ).

Qui sont les habitants à Plan-d'aups-sainte-baume ?