recherche immobilières sur mobile

Annonces de vente de maison 4 pièces sur Plancy-l'abbaye

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Plancy-l'abbaye.

Vous cherchez à acheter un logement à Plancy-l'abbaye ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Plancy-l'abbaye et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 66 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Plancy-l'abbaye  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Plancy-l'abbaye ( 10380 - Aube )

Annonce n°18695410 : Maison à vendre à Plancy l abbaye situé à 15 minutes d Arcis sur aube Maison de 66M2 habitables de plain-pied Comprenant: entrée, séjour, salon, cuisine, salle d'eau, wc, chambre Grenier aménageable sur tout l étage Chauffage électrique plus poê...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Plancy-l'abbaye

Passer une annonce gratuite sur Plancy-l'abbaye

Propriétaires sur Plancy-l'abbaye, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Plancy-l'abbaye en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Plancy-l'abbaye

Logements à Plancy-l'abbaye

Plancy-l'abbaye est un village située dans le département Aube, dans la région Champagne ( latitude:48.57°, longitude:3.967° ).

Qui sont les habitants à Plancy-l'abbaye ?