recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pontonx-sur-l'adour

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pontonx-sur-l'adour.

Vous cherchez à acheter un logement à Pontonx-sur-l'adour ? Repimmo propose 7 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pontonx-sur-l'adour et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 90 m² 222 870 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130934 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 870 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19130926 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 233 370 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19130918 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 285 870 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19130908 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure e...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Pontonx-sur-l'adour  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19041154 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 159 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°18965956 : Une maison chaleureuse et authentique d'une surface de 159m2 sur un terrai joliment arboré d'environ 6000 m2 Amoureux de la pierre, du calme et de la nature . Cette maison de caractère vous séduira par son charme et son environnement . Si...

  • Pièces6
  • Surface159 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 122 m² 293 500 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°18905331 : Maison comprenant entrée ,salon, salle à manger, cuisine aménagée, 2 chambres, une salle de bains, un wc indépendant, une pièce bureau, à l'étage é grandes pièces dont une chambre, une salle d'eau. A l 'extérieur une dépendance sur un...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Pontonx-sur-l'adour

Passer une annonce gratuite sur Pontonx-sur-l'adour

Propriétaires sur Pontonx-sur-l'adour, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pontonx-sur-l'adour en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pontonx-sur-l'adour

Logements à Pontonx-sur-l'adour

Pontonx-sur-l'adour est un village située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.788°, longitude:-0.925° ).

Qui sont les habitants à Pontonx-sur-l'adour ?