recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Port-de-bouc

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Port-de-bouc.

Vous cherchez à acheter un logement à Port-de-bouc ? Repimmo propose 37 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Port-de-bouc et ses alentours.

page 2/4

Maison 4 pièces 75 m² 308 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19120042 : Sur la commune de Port-de-Bouc, découvrez ce superbe projet de construction situé dans un secteur résidentiel calme et recherché, à proximité immédiate de toutes les commodités et avec accès rapide à la plage. avec un garage Implantée sur un terrain...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 317 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3340 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19117941 : Sur la commune de Port-de-Bouc, découvrez ce superbe projet de construction situé dans un secteur résidentiel calme et recherché, à proximité immédiate de toutes les commodités et avec accès rapide à la plage. avec garage Implantée sur un terrain vi...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 123 700 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Port-de-bouc  4 pieces 78 m2
2
Vente appartement 78 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19075448 : Situé au 2ème étage avec ascenseur de la résidence Le Provence, à proximité immédiate du Centre-ville et du port Renaissance et bénéficiant de toutes commodités (commerces, transports en communs et équipements scolaires), découvrez cet appartement de...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 122 500 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Port-de-bouc  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19060804 : GAELLE LEMESLE VOUS PRESENTE, 3 pièces lumineux composé d'une cuisine indépendante et d'un spacieux séjour. Deux belle chambres et une salle d'eau. WC indépendant. Un grand balcon avec vue sur le parc. Une place de parking privative. T...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18996655 : Vincent LIARDET vous présente, dans un environnement résidentiel calme de Port-de-Bouc, découvrez cette maison individuelle de plain-pied, construite en 2002, offrant 113 m² habitables, avec garage sur une parcelle d'environ 570m². Dès l'e...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 22 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Port-de-bouc  22 m2
3
Vente maison 22 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18743522 : Pascaline et Kevin Chevalier sont ravis de vous présenter ces murs commerciaux loués à Port de Bouc. Ce local commercial est idéal pour tout investisseur à la recherche d'un bien offrant à la fois rentabilité et stabilité. Les murs sont occup...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Port-de-bouc  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3581261 : APPARTEMENT T3 VUE MER !!!! VOTRE APPARTEMENT T3 DE 58 M² AVEC PARKING PRIVE ET CAVE !!!! CE BIEN SE COMPOSE D'UNE CUISINE EQUIPEE OUVERTE SUR SEJOUR, DE DEUX CHAMBRES, UNE SALLE D'EAU ET UN WC INDEPENDANT. BIEN EN TRES BON ETAT. VENDU...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 3950 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 110 m2
4
Vente maison 110 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3298666 : GARE DE FOS BEAU VOLUME POUR CETTE VILLA TRADITIONNELLE DE 110 M² HABITABLE AVEC EN REZ DE CHAUSSEE 50 M² SUPPLEMENTAIRE DE GARAGE, CUISINE D'ETE, DOUCHE ET BELLE PIECE UN DEMI ETAGE BEAU SEJOUR AVEC ACCES SUR DEUX TERRASSE 30 ET 50 M², CUISIN...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 3500 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°2971962 : PORT DE BOUC ST JEAN C'EST DANS UN CADRE MAGNIFIQUE ENTRE MER ET FORET QUE VOUS ATTEND CE PAVILLON T4 DE 100 M² ENVIRON AUX PRESTATIONS SOIGNEES. IL VOUS OUVRE LES PORTES SUR UN SEJOUR AVEC CUISINE DONNANT SUR UN TERRAIN DE 400 M². IL Y A 3 CH...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 3570 €/m²
Vente Maison Port-de-bouc  4 pieces 98 m2
2
Vente maison 98 m2 sur Port-de-bouc ( 13110 - Bouches du Rhone )

Annonce n°2971961 : PORT DE BOUC ST JEAN C'EST DANS UN CADRE MAGNIFIQUE ENTRE MER ET FORET QUE VOUS ATTEND CE PAVILLON T4 DE 97 M² ENVIRON AUX PRESTATIONS SOIGNEES. IL VOUS OUVRE LES PORTES SUR UN SEJOUR DE 50 M² AVEC CUISINE US DONNANT SUR UN TERRAIN DE 402 M². ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Port-de-bouc

Passer une annonce gratuite sur Port-de-bouc

Propriétaires sur Port-de-bouc, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Port-de-bouc en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Port-de-bouc