recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Roz-landrieux

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Roz-landrieux.

Vous cherchez à acheter un logement à Roz-landrieux ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Roz-landrieux et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 51 m² 127 399 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Roz-landrieux  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Roz-landrieux ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19136792 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 360 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Terrain Roz-landrieux  360 m2
3
Vente terrain 360 m2 sur Roz-landrieux ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19098141 : ROZ LANDRIEUX vous pourrez construire sur ce terrain de 361 m² borné et viabilisé, une maison répondant aux normes ABF, comprenant un beau séjour /salon, cuisine ouverte. Ainsi qu'un étage avec palier desservant 3 chambres et salle de bain. Opp...

  • Surface360 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Roz-landrieux

Passer une annonce gratuite sur Roz-landrieux

Propriétaires sur Roz-landrieux, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Roz-landrieux en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Roz-landrieux

Logements à Roz-landrieux

Roz-landrieux est une ville d'une superficie de 18km² avec plus de 1313 habitants, située dans le département Ille-et-vilaine, dans la région Bretagne ( latitude:48.544°, longitude:-1.815° ). Sa densité est de 73 habitant/km² se qui represente une concentration faible.