recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente d'appartement 5 pièces sur Saint-etienne

Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Saint-etienne.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-etienne ? Repimmo propose 15 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-etienne et ses alentours.

page 2/2

Appartement 5 pièces 120 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  5 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18881693 : BAISSE DE PRIX. SAINT ETIENNE. En plein centre-ville, secteur place du Peuple, rue du grand Moulin, dans une petite copropriété sécurisée et un bel immeuble en pierres, au 2nd étage, appartement T4 de 120 m² très lumineux, avec balcon donnant sur la ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 206 m² 487 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  5 pieces 206 m2
5
Vente appartement 206 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18776627 : Proximité du Cours Fauriel, sur la colline de la Vivaraize, élégant appartement esprit loft d'environ 206m2, avec des matériaux de qualités, avec extérieur d'environ 600m2. Belle pièce de vie de 82m2 avec cuisine ouverte, grandes baies vitr...

  • Pièces5
  • Surface206 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 164 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18747565 : Dans copropriété bien entretenue, avec ascenseur, F5 de 164.33m2 en duplex offrant de beaux volumes et très belles prestations. Cuisine ouverte sur pièce de vie, cellier, 4 chambres, dont suite parentale, salle de bain et salle d'eau. Aucun trav...

  • Pièces5
  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 152 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18472176 : À vendre : Appartement spacieux de type 5 au c?ur de la ville Découvrez cet appartement de type 5, situé au 3ème étage d'un immeuble au charme authentique, sans ascenseur, offrant 152 m². L'appartement se compose d'un salon, une cuis...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18466627 : SAINT ETIENNE. SECTEUR CENTRE VILLE - JACQUARD - RUE PALLUAT DE BESSET. Au 7ème étage d'une copropriété, avec cave, appartement de type T5 de 94m² environ à rafraichir sauf les fenêtres qui ont été changées en 2020. Il est composé d'une piè...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Saint-etienne

Passer une annonce gratuite sur Saint-etienne

Propriétaires sur Saint-etienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-etienne en l'ajoutant immédiatement aux 115 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-etienne