recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-feliu-d'avall

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-feliu-d'avall.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-feliu-d'avall ? Repimmo propose 5 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-feliu-d'avall et ses alentours.

page 1/1

Maison 140 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Saint-feliu-d'avall  140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Saint-feliu-d'avall ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19122291 : 66170 SAINT FELIU D'AVALL ENSEMBLE IMMOBILIER-GRANGE AVEC JARDIN 2400M2- REMISE ATTENANTE EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose, un ensemble immobilier, idéalement situé à Saint Feliu d'Avall, proche des comme...

  • Pièce1
  • Surface140 m2
  • Détails

Prestige 4 pièces 205 m² 669 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Prestige Saint-feliu-d'avall  4 pieces 205 m2
5
Vente prestige 205 m2 sur Saint-feliu-d'avall ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19112196 : Sur la commune de Saint-Féliu-D'Avall, à 2 minutes du Soler et à 10 minutes de Perpignan, venez découvrir cette incroyable villa de standing de 205 m² sur un terrain vaste en 4 faces de 2 200 m² avec zéro vis-à-vis. Cette villa construite en 20...

  • Surface205 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 280 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Saint-feliu-d'avall  7 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Saint-feliu-d'avall ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19088325 : Patricia BAILLEUL et Fanny PEROT vous présentent cette maison 4 faces, achevée en 2025 développant 280 m² sur une parcelle de plus de 1300m² . Située à Saint-Féliu-d'Avall, entre Perpignan et Thuir, la propriété offre un accès privilégié au li...

  • Pièces7
  • Surface280 m2
  • Chambres5
  • Détails

Immeuble 3 pièces 150 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Immeuble Saint-feliu-d'avall  3 pieces 150 m2
5
Vente immeuble 150 m2 sur Saint-feliu-d'avall ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19054447 : Immeuble - 2 appartements + garage - Saint-Féliu-d'Avall (66170) - Lumineux o Calme o Proche commerces Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose en exclusivité un immeuble idéalement situé au c?ur du village de Saint-F...

  • Surface150 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 145 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 27/12/2025.soit 1860 €/m²
Vente Maison Saint-feliu-d'avall  7 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Saint-feliu-d'avall ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18857430 : Julien SICART vous propose ce bien : Julien SICART - MeilleursBiens vous propose en exclusivité : Une maison de village de caractère de 145m² avec 6 chambres et un bel extérieur avec beaucoup de cachet ! Venez découvrir cette belle bâtisse entière...

  • Pièces7
  • Surface145 m2
  • Chambres6
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-feliu-d'avall

Passer une annonce gratuite sur Saint-feliu-d'avall

Propriétaires sur Saint-feliu-d'avall, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-feliu-d'avall en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-feliu-d'avall

Logements à Saint-feliu-d'avall

Saint-feliu-d'avall est un village située dans le département Pyrenees-orientales, dans la région Languedoc-roussillon ( latitude:42.682°, longitude:2.737° ).

Qui sont les habitants à Saint-feliu-d'avall ?