recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente de maison 4 pièces sur Saint-gilles-du-mene

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Saint-gilles-du-mene.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gilles-du-mene ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gilles-du-mene et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 58 m² 98 413 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-vieux-marche  4 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Saint-gilles-vieux-marche ( 22530 - Cotes d'armor )

Annonce n°19107681 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 58 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-vieux-marche  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-gilles-vieux-marche ( 22530 - Cotes d'armor )

Annonce n°19096250 : Exclusivité, Maison de 100 m² au calme, proche commodités. Située dans un bourg paisible à seulement 7 minutes de Mur-de-Bretagne et de ses commodités, et à proximité de l'axe Rostrenen?Loudéac, cette maison de 100 m² offre un cadre de vie agréa...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 147 700 €

Annonce gratuite du 09/01/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-du-mene  4 pieces 79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Saint-gilles-du-mene ( 22330 - Cotes d'armor )

Annonce n°18878669 : Sur un terrain de 443 m², venez découvrir ce projet de maison plain-pied de 79 m² comprenant :   Une pièce de vie lumineuse de plus de 34 m²   Une salle d'eau avec WC   3 chambres   Maison individuelle conforme à la norme RE 2020 Modèle PMR P...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 160 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 21/12/2025.soit 580 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-du-mene  4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Saint-gilles-du-mene ( 22330 - Cotes d'armor )

Annonce n°18846253 : Liberkeys vous propose, au c?ur de la commune de Langourla, cette maison à rénover de 160 m², offrant un fort potentiel pour les amateurs de projets sur-mesure. Idéalement située au sein d'une petite commune calme et verdoyant de Bretagne, cett...

  • Pièces4
  • Surface160 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gilles-du-mene

Passer une annonce gratuite sur Saint-gilles-du-mene

Propriétaires sur Saint-gilles-du-mene, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gilles-du-mene en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-gilles-du-mene

Logements à Saint-gilles-du-mene

Saint-gilles-du-mene est un village d'une superficie de 13km² avec plus de 468 habitants, située dans le département Cotes-d'armor, dans la région Bretagne ( latitude:48.248°, longitude:-2.548° ). Sa densité est de 36 habitant/km² se qui represente une concentration faible.